Цена
1 690 руб.
Красноярск, Иннокентьевскийусловия доставки
+7 906 917 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид техники
Машинка для стрижки
Производитель
Xiaomi

Режущая головка изготовлена из Мартенситной стали марки «Blade grade», которая отличается высоким показателем прочности, твердости и долговечности, а также повышенной устойчивостью при усиленных механических воздействиях по сравнению с обычной нержавеющей сталью.

Диапазон среза волос — от 1 мм до 20 мм.

При работе используется мощный тихий мотор со скоростью вращения 7300 об/мин (подойдет для густых волос). При этом даже в турборежиме машинка практически не нагревается. Встроенный аккумулятор 600 mAh.

Теперь Вы можете постричься самостоятельно, не тратя при этом много времени, сил и денег.

В машинке для стрижки XiaoMi ENCHEN Sharp 3S уделили большое внимание безопасности режущей головки, которая прикасается к коже сделав все зубцы округленными. Благодаря этому дополнительно обеспечивается комфорт при стрижке.

Благодаря удобству в использовании, машинка для стрижки волос XiaoMi ENCHEN Sharp 3S станет просто незаменимой в повседневной жизни.

Корпус машинка для стрижки XiaoMI выглядит привлекательно и удобно размещается в руке. Среди дополнительных аксессуаров – расческа, масло и щетка для чистки машинки.

Комплектация: Машинка для стрижки XiaoMi ENCHEN Sharp 3S, две насадки, USB-кабель питания, щеточка

Условия передачи

Магазин action24, ул. Авиаторов 50 (жилой дом, вход со двора). Время работы: ПН-СБ: 11:00 - 20:00 Тел. +7 906 917-75-98 Самовывоз, доставка по городу, межгород.

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от района города).
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов