Цена
60 руб.
8 днейдо конца торгов(3 мая 2024 18:27)
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 913 593 XX XX
Написать сообщение
Магазин Клякса
Аватарка
Представитель

Описание лота

Скидки от количества. Звоните.

Смотрите мои лоты - более 200 наименований трав и дикоросов для Здоровья. Полный список по запросу.

При покупке моих лотов из разделов "Продукты" и "Красота и Здоровье" на сумму 2000р -- Подарок: 100г отличного чая - энергетика "Саянский - 12 Трав" !

Вишня сухая ягода отличное качество и вкус! Подходит для настоек .

Цена: 100г - 60р.

1 кг - 500р

Полезные свойства вишни обеспечиваются наличием в ней витаминов группы В, а также витаминов С и Е и разнообразием минералов, таких как калий, магний, цинк, кальций, медь и фосфор.

Полезные свойства сушеной вишни для человека:

Сердечно-сосудистая: Благодаря содержанию кобальта, железа и меди улучшается кроветворение. В связи с этим эффектом вишню рекомендовано употреблять при анемии. Содержащиеся в ягоде кверцетин и аскорбиновая кислота снижают давление при гипертонии.

Дыхательная: Помогает выведению мокроты, оказывает бактерицидное действие, в частности, подавляет стрептококк. Сушеную вишню часто рекомендуют при воспалительных заболеваниях полости рта – гингивитах и стоматитах.

Кожный покров: Содержащиеся в ягоде вещества способствуют восстановлению эластичности кожи, повышению тургора и быстрой регенерации эпителия. ЖКТ Восстанавливает работу кишечника, выводит токсины и устраняет симптомы метеоризма.

Нервная: Сушеная вишня содержит мелатонин, который снижает возбудимость. Употребление плодов в еду обеспечивает скорое засыпание и дает расслабляющий эффект. Кроме того, вишня оказывает седативное действие и уменьшает проявления стресса.

Иммунная: Аскорбиновая кислота в составе вишни позволяет иммунной системе быстрее справляться с вирусами и бактериями. Этот эффект достигается путем уничтожения свободных радикалов. При регулярном добавлении в пищу сушеной вишни повышается иммунитет и его способность реагировать на внешние раздражители.

Польза сушеной вишни для женщин давно доказана и обоснована. Основными полезными свойствами являются: Снижение риска развития онкологических заболеваний. Применение в косметологических целях. Маски для лица из плодов вишни придают коже упругость и мягкость, увеличивают эластичность, устраняют покраснения, воспаления и мелкие косметические дефекты. Отвары из сушеной ягоды часто используются женщинами при уходе за волосами. Выполняя регулярный уход раз в неделю, можно улучшить структуру волосяного фолликула и уменьшить проявления перхоти.

Неоценима польза сушеной вишни и для беременных, ведь она: усиливает иммунную систему; укрепляет костную и зубную ткань во время развития ребенка; снижает риск развития дефектов и патологий плода; устраняет симптомы токсикоза; снижает риск развития отеков; нормализует артериальное давление; стимулирует работу почек; нормализует содержание глюкозы в крови; улучшает мозговую активность и обеспечивает седативный эффект.

Условия передачи

Покупатель пишет в личку и договариваемся о встрече.На выкуп лота - 1 сутки, затем лот перевыставляется.Если не успеваете - пишите в личку.За невыкуп лотов - "минус" НЕ СТАВЛЮ. В ответ на Ваш "минус" - заношу в "Чёрный Список

Доставка по городу

Доставка Яндекс Такси , Яндекс Гоу, или любым другим такси. Вы заказываете на мой адрес, - я передаю лот. Оплата перед отправкой на карту Сбера.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка по России Почтой России и Транспортными компаниями.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов