Начальная цена
907 руб.
Безопасная сделка с доставкой
3 ч 16 мин 44 секдо конца торгов(28 апр 2024 09:54)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Студгородок
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид
Другое

подставка как новая! чайная свеча в стоимость лота не входит.


Массивная стеклянная подставка под чайник со сменной свечой для использования со всеми стеклянными чайниками объемом 300-600 мл. Диаметр подставки 10 см. Высота 5,5 см


Подставка под прозрачный чайник со свечой может использоваться как дополнительный источник мягкого света в помещениях с приглушенным освещением или в полумраке. Сама же свеча при заваривании не даёт "умирать" чаю, поддерживая экстракцию полезных веществ в настой, а также поддерживает идеальную температуру напитка для употребления - порядка 60оС.


Изготовлена из закаленного боросиликатного стекла — прочного, красивого и устойчивого к воздействию высокой температуры (открытого огня). Посуда изготавливается вручную — каждый экземпляр выдувается мастером в специальную форму, его качество контролируется на всех этапах производства и перед продажей. Разные образцы одной модели посуды могут незначительно отличаться друг от друга. Пузырьки воздуха и естественные неровности, которые иногда встречаются в стекле, являются нормой, их присутствие не сказывается на прочности, безопасности и эксплуатационных качествах посуды.


Лучше всего подставка сочетается с прозрачными заварочными чайниками. Подставка достаточно массивна и выдерживает значительный вес! Выполнена из боросиликатного стекла ручной работы. В сочетание со свечой и прозрачным чайником, позволяет создать удивительную игру света и уютную атмосферу для любого чаепития.

Условия передачи

Самовывоз из Студгородка
Красноярск, Студгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов