Начальная цена
350 руб.
Блиц-цена
351 руб.
9 ч 20 мин 18 секдо конца торгов(18 апр 2024 14:58)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Музыкальный театр
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Термометр

Настоящий термометр предназначен ТОЛЬКО для измерения температуры тела человека способами, указанными в настоящем руководстве по эксплуатации. С помощью термометра LD-300 Вы сможете быстро, точно и безопасно измерить температуру тела человека. По сравнению с традиционным ртутным термометром, LD-300 имеет легкочитаемый дисплей для отображения результатов измерения, память на последнее измерение и звуковой сигнал. Термометр LD-300 не содержит ртути, поэтому безопасен при эксплуатации и не наносит вреда окружающей среде. Может быть использован, как дома, так и в лечебных учреждениях. При измерении температуры необходимо помнить, что средняя нормальная температура тела может изменяться в пределах от 36,1 °С до 37,2 °С. Обычно утренняя температура меньше, чем вечерняя. Чтобы определить Вашу нормальную температуру, необходимо в течение нескольких дней измерять температуру утром и вечером.Все показания

Информация о товаре

Инструкция

Характеристики

Страна производителя Сингапур

Производитель Little Doctor International (S) Pte. Ltd.

Бренд LITTLE DOCTOR

Форма выпуска инд/уп

Беречь от детей

Состав

Комплектность: Термометр с элементом питания, пластиковый футляр, инструкция, упаковка

Гарантия 2 года

Описание

Характеристики

Модель LD-300

Тип стандартный

Метод измерения метод определения максимума

Чувствительный элемент терморезистор (или термистор)

Память на последнее измерение

Корпус частично влагозащищенный

Звуковая индикация да

Гибкий корпус нет

Время измерения 3-4 мин.

Диапазон измерения 35.5 °С - 42.0 °С

Точность измерения +/- 0,1°С

Срок службы элементов питания ~100 часов

Питание 1.5 В (элемент LR41)

Цифровой электронный термометр.

Самая бюджетная модель.

Общее описание

Медицинские приборы

Особые условия

Перед использованием медицинской техники Little Doctor, представленной на данном сайте, обязательно ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации!

Комплектация

Термометр с элементом питания, пластиковый футляр, инструкция, упаковка

Гарантия 2 года

Показания

Настоящий термометр предназначен ТОЛЬКО для измерения температуры тела человека способами, указанными в настоящем руководстве по эксплуатации.

С помощью термометра LD-300 Вы сможете быстро, точно и безопасно измерить температуру тела человека. По сравнению с традиционным ртутным термометром, LD-300 имеет легкочитаемый дисплей для отображения результатов измерения, память на последнее измерение и звуковой сигнал. Термометр LD-300 не содержит ртути, поэтому безопасен при эксплуатации и не наносит вреда окружающей среде. Может быть использован, как дома, так и в лечебных учреждениях.

При измерении температуры необходимо помнить, что средняя нормальная температура тела может изменяться в пределах от 36,1 °С до 37,2 °С. Обычно утренняя температура меньше, чем вечерняя. Чтобы определить Вашу нормальную температуру, необходимо в течение нескольких дней измерять температуру утром и вечером.

Передозировка

Применение без ограничения возраста пациента.

Термометр LD-300. Предназначен для измерения температуры тела человека. Память на последнее измерение. Перед использованием внимательно прочитайте руководство по эксплуатации.

Купили на сайте аптека ру. не пригодился. можно протестировать, если нужно

Условия передачи

Все неудаленные завершенные снятые лоты в продаже, можно уточнять в переписке. г. Красноярск, ул. К. Маркса, район Органного зала. Только продажа. Самовывоз по договоренности в течение 7 дней. Вопросы по лотам просьба задавать на сайте 24 au. Отдаю товар дома за наличные, деньги пожалуйста без сдачи. Доставки, Пересылки в Другие города и страны НЕТ. Ставки делайте обдуманно. Прекрасного настроения и удачных сделок Вам!
Красноярск, Музыкальный театр
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов