Фоновая картинка
Цена
10 690 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
383 г
Высота
184 мм
Выход на наушники
есть
Диаграмма направленности
гиперкардиоидная
Диапазон частот
20 - 20000 Гц
Дополнительная информация
противоударное крепление для подавления вибраций; системные требования: Windows 7, 8, 10, Mac OS 10.8 и выше; совместимость с программами Open Broadcaster Software и Xsplit
Импеданс
16 Ом
Кнопка отключения микрофона
есть
Конструкция
настольный
Макс. звуковое давление
110 дБ
Назначение
для компьютера, для стриминга
Отношение сигнал/шум
85 дБ
Питание
по USB
Подробная комплектация
- Razer Seiren X; - опорная штанга; - настольная подставка; - кабель Micro-USB на USB; краткое руководство
Разъем
USB
Тип
конденсаторный
Тип микрофона
проводной
Цвет товара
розовый
Ширина
50 мм


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Микрофон Razer Seiren X Quartz Pink

Раскройте свой голос

Razer Seirēn X - компактный конденсаторный USB-микрофон профессионального уровня, оборудованный первой в мире встроенной виброопорой для возможности ведения трансляций в любом месте. Компактный и удобный в транспортировке микрофон Razer Seirēn X со съемной стойкой снабжен 25 мм конденсаторными капсюлями для улучшенной чувствительности записи. Суперкардиоидная диаграмма направленности устройства выверена с расчетом на более узкий угол, оптимальный для трансляций.

Раскройте свой голос

Микрофон Razer Seirēn X спроектированн и протестирован ведущими стримерами, он послужит ключом к тому, чтобы ваш голос был услышан. При поддержке лучших микрофонных технологий, это первый шаг к тому, чтобы поднять ваши потоковые трансляции на новую высоту.

Суперкардиоидная диаграмма направленности

При использовании суперкардиоидной диаграммы направленности, микрофон имеет более узкую зону захвата звука. Это сильно уменьшает нежелательный фоновый шум и позволяет Вам транслировать свой голос громко и четко для своей аудитории.

Встроенное противоударное крепление

Когда ситуация становится очень захватывающей, есть риск случайных ударов и стуков. Если это происходит, встроенный амортизатор гасит такие вибрации, чтобы помочь защитить трансляцию от звуковых аномалий.

Превосходная портативность

Razer Seirēn X отличается меньшим размером по сравнению с другими USB микрофонами, благодаря чему его можно легко поместить в рюкзак с остальным оборудованием и взять с собой на игровые турникры или другие мероприятия.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов