Цена
8 890 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(10 июля 2023 09:23)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество конфорок
4
Габариты (ШхГ)
59х52 см
Газ-контроль конфорок
есть
Газовых конфорок
4
Кнопка блокировки работы поверхности
нет
Конфорок газовых "Двойная корона"
нет
Конфорок газовых "Тройная корона"
нет
Материал панели
нержавеющая сталь
Переключатели
поворотные
Размеры (ШхГхВ)
59х52х5.20 см
Размеры для встраивания (ШхГ)
56 x 49 см
Расположение панели управления
спереди
Специальные конфорки
экспресс-конфорка
Тип панели
газовая варочная поверхность
Установка
независимая
Цвет
панели конфорок – серебристый
Экспресс-конфорок
1
Электроподжиг
есть, автоматический

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Варочная панель газовая Kuchenchef KHG610X

Газовая варочная панель Kuchenchef KHG610X — выгодное решения для кухни. Прибор выполнен из нержавеющей стали, которая отличается повышенными техническими характеристиками на протяжении всего срока эксплуатации. Эргономичная конструкция и наличие решетки позволяет посуде максимально надежно стоять над конфорками, избегать падения и пролития жидкостей.

Варим, жарим, тушим

Независимая варочная панель Kuchenchef KHG610X оснащается четырьмя конфорками разного диаметра от 53 до 98 мм. Их размер позволяет одновременно готовить блюда в любых по объему кастрюлях, сковородах, ковшах или сотейниках. Максимальная мощность самой большой конфорки составляет 2.9 кВт.

Все предельно понятно

Прибор работает с помощью механических поворотных переключателей. В них активируется система электроподжига, которая исключает пользование спичками и зажигалками. Специальная опция газ-контроль предотвращает внезапную утечку и повышает безопасность в помещении.

Простой дизайн

Модель размерами 590×520 мм выполнена в цвете «нержавеющая сталь». Она гармонично сочетается с мебельным гарнитуром и другой бытовой техникой в любой цветовой гамме. Агрегат отлично смотрится в интерьерах стилей лофт, фьюжн, модерн и классика.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов