Лот: 17277335. Фото: 1. Катушка Shimano 16 Nasci 2500... Катушки, комплектующие

Катушка Shimano 16 Nasci 2500 FB

Цена
12 800 руб.
+7 923 302 XX XX
Написать сообщение
Цена
12 800 руб.
22 ч 35 мин 28 секдо конца торгов(28 апр 2024 19:41)
Красноярск, Первомайскийусловия доставки
+7 923 302 XX XX
Написать сообщение
Магазин Арсенал рыболова

Описание лота

Состояние
Новое
Тип катушки
Безынерционный
Бренд
Shimano

Катушка Shimano Nasci '16 FB

Shimano Nasci '16 FB– представляет собой новую модель недорогих безынерционных спиннинговых катушек с передним фрикционом, представленную летом 2016 года. Внешний вид катушки достаточно красив и конкурентно привлекателен.


Достаточно просто немного крутануть ручкой, чтобы почувствовать мягкий и легкий фирменный ход, к которому так все хорошо привыкли. Центр тяжести смещен в сторону удилища, и этим модель схожа с большинством последних разработок компании. Вес у катушки небольшой, использование композитов и снижение его благодаря использованию новых наработок, улучшит взаимодействие с удилищем. Если брать внимание конструкцию самой шпули, то у предыдущих моделей этой серии она всегда была достаточно увесистой. Но в новой модели этого не наблюдается.


Ручка катушки существенно усилена металлом, что увеличит срок ее службы. При этом, допускается ее замена на другую, путем откручивания, и с этим не должно возникнуть проблем. Тормозное усилие отличается в зависимости от модели, и в целом у моделей с большей лесоемкостью имеет даже силовой характер.


Shimano Nasci '16 FB имеет хорошую защиту от попадания грязи вовнутрь. При этом нового ничего изобретать не стали, и воспользовались простейшим способом, зарекомендовавшим себя ранее. Конструкцию дужки так же выбрали простую, надежную, проволочную, как в старых образцах. Тормоз стандартный, с гайкой нового образца. В катушке использована технология X-Ship , что приближает данную модель к более дорогим и увеличивает ее конкурентные качества среди прочих производителей.


В целом, можно сказать, что новинка от Shimano получилась достаточно интересной и рабочей. Использование современного дизайна и сочетания темных, серых и позолоченных цветов увеличит ее привлекательность как достойной нужной и желанной покупки.

Условия передачи

Магазин Арсенал рыболова. Павлова 38 пн-воскресенье с 09:00 - 19:00 Без выходных и перерывов. Оплата товара: наличный, безналичный. выставление счета без НДС. Доставка по городу: 100-200 рублей в зависимости от удаленности. Многие товары доставка бесплатна в независимости от района. При доставке по городу возможна оплата только наличными или переводом через Сбербанк Онлайн. Возможна покупка с помощью карты рассрочки Почта банк (скидки при этом не действуют) или в кредит. Обязательно уточняйте наличие товаров перед покупкой, так как они продаются и вне аукциона либо привозятся под заказ.

Доставка по городу

Доставка по городу 100-200 рублей в зависимости от удаленности
Красноярск, Первомайский
Увеличить карту

Доставка в другие города

В любой город!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов