Сушеные цветы Жасмина. 25 гр. (пищевые)

Цена
150 руб.
8 днейдо конца торгов(8 мая 2024 17:46)
Красноярск, Мкрн. Покровский
+7 903 920 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вид продукта
Какао

Сушеные цветы ЖАСМИНА применяются в китайском чаепитии для придания аромата и полезных свойст чаю, который вы хотите самостоятельно ароматизировать, а также в качестве основы для самостоятельных напитков и настоев.

В кулинарии жасмин нашел применение благодаря своему душистому аромату. Цветы жасмина придают неповторимый вкус и запах чайным напиткам, в основном их добавляют к зеленому чаю.

Полезные свойства: Цветки жасмина бодрят сильнее кофе, а даже один цветок заполнит ароматом всё помещение. Добавленные в чай сушёные цветки жасмина уберут тревогу и беспокойство, принесут существенную помощь здоровью. Считаются природным антидепрессантом. Ванные с сушёными цветками жасмина имеет свойство расслаблять организм, успокаивать нервную систему. Цветки, как биологическая добавка, придают бодрость, поддерживают тело в тонусе.

Рекомендации по использованию: Чай с лепестками жасмина готовится следующим образом. Цветы растения добавляют в зеленый или черный чай и заливают кипятком. Через несколько минут душистый напиток будет готов.

Условия передачи

ул.Шахтеров 35/2, стр 14 .Вторая очередь рынка "Енисейский привоз" Пон.-пятн.с 9.30 до 16.00. Суб-воскр, с 10.00 до 15.00.
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов