Фоновая картинка
Лот: 17235620. Фото: 1. Трехуровневый очиститель топливной... Присадки, добавки в топливо

Трехуровневый очиститель топливной системы LAVR ML100 Diesel, 3х120 мл

Цена
790 руб.
+7 913 031 XX XX
Написать сообщение
Цена
790 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Работаем в обычном режиме
Красноярск, Цирк
+7 913 031 XX XX
Написать сообщение
Магазин МИР МАСЕЛ

Описание лота

Производитель
Lavr
Объем, л
0.36

Описание:

Никогда еще промывка форсунок не была такой простой!

Трехуровневый очиститель топливной системы ML100 DIESEL для дизельных двигателей – это три уникальные присадки, которые заменят промывку форсунок в автосервисе и удалят до 100% загрязнений. Верните автомобилю динамику и экономичность с ML100. Просто залейте составы последовательно в бак и забудьте, что такое

- трудный запуск

- неровная работа двигателя

- повышенный расход топлива

- провалы на холостых и малых оборотах

- рывки при разгоне

- ухудшение динамики

- дымность.

Рецептура и концентрация подобраны идеально. Состав №1 безопасно удалит рыхлые загрязнения, смягчит нагары на клапанах и форсунках. Состав №2 с запатентованными компонентами LAVR DSP/DET™ удалит лаковые и смолистые отложения, а состав №3 завершит процедуру качественной очистки и защитит от появления новых загрязнений. Трехуровневый очиститель топливной системы ML100 для дизельных двигателей создан на основе легендарного препарата ML102. Он работает эффективней аналогов за счет поэтапного очищения. Как результат

- 100% восстановление факела распыла

- стабилизация компрессии

- легкий холодный запуск

- меньший, гораздо меньший расход топлива

- улучшение динамики.

Уникальный состав LAVR ML100 подходит для всех типов систем впрыска дизельных двигателей. Рекомендуется проводить трехуровневую очистку топливной системы каждые 20-30 000 км пробега.

Обратите внимание, только у LAVR есть полная линейка присадок направленного действия для решения разных задач:

Трехуровневый очиститель топливной системы ML100 PETROL для бензиновых двигателей, который заменит промывку форсунок в автосервисе и удалит до 100% загрязнений.

Такой же мощный и эффективный трехуровневый очиститель топливной системы ML100 DIESEL для дизельных моторов.

Очиститель инжекторов для бензиновых двигателей, который восстанавливает факел распыла, способствует выведению воды из топливного бака, уменьшает расход и повышает смазывающие свойства топлива.

Высокоэффективный состав Очиститель клапанов и камеры сгорания для восстановления мощностных характеристик бензиновых двигателей, оптимизации расхода топлива и уменьшения токсичности выхлопных газов.

Очиститель форсунок дизельных двигателей – профессиональная присадка, которая эффективно и безопасно очищает форсунки дизельных двигателей, облегчает холодный запуск и смазывает ТНВД.

Очиститель карбюратора для удаления отложений в жиклерах, топливных каналах и форсунках ускорительного насоса. Способствует выведению воды из топливного бака, повышает смазывающие свойства бензина и снижает расход топлива.

Применение

! Состав высокой концентрации. Во избежание выпадения в осадок использовать при температуре окружающей среды от -5°C до +30°C.

1. Залейте состав №1 в бак перед заправкой на 30-40 л дизельного топлива. Допустимо незначительное увеличение концентрации состава в топливе.

2. Заправьте автомобиль для лучшего смешивания состава с топливом.

3. Рекомендуется эксплуатировать автомобиль в режиме городского движения.

4. Израсходуйте топливо до загорания индикатора «низкий уровень топлива». Повторите процедуру с составами №2 и №3.

Рекомендуется проводить трехуровневую очистку топливной системы каждые 20-30 тыс. км пробега.

РЕЦЕПТУРА И КОНЦЕНТРАЦИЯ ПРЕПАРАТОВ ПОДОБРАНЫ ИДЕАЛЬНО. ПРИМЕНЯЙТЕ СОСТАВЫ №1, №2 И №3 ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО И ПОЛУЧАЙТЕ КАЧЕСТВЕННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ ВПРЫСКА

Состав №1 – подготовит топливную систему к очистке и безопасно удалит рыхлые загрязнения, смягчит отложения на клапанах и форсунках.

Состав №2 – удалит лаковые и смолистые отложения.

Состав №3 – завершит процедуру качественной очистки форсунок и клапанов.

Условия передачи

Магазин "МИР МАСЕЛ" Адрес: ул. Академика Вавилова, 2а/15 ( территория радиорынка, вход в ворота слева от центральных ворот ближе к Вавилова ) Самовывоз ПН-ПТ с 10:10 до 19:00 СБ с 10:10 до 17:00 Перед тем как приехать, позвоните и уточните о наличии товара !!! Возможна платная доставка на такси. Оплата наличными. Оплата по карте +3% к стоимости товара.
Красноярск, Цирк
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов