Фоновая картинка
Лот: 17217896. Фото: 1. Дрель-шуруповерт Makita DHP484Z. Электроинструмент

Дрель-шуруповерт Makita DHP484Z

Цена
13 720 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
13 720 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Аккумуляторная система
Makita 18V LXT
Бесколлекторный (бесщеточный) двигатель
есть
Вес
1.8 кг
Возможности
реверс, фиксация шпинделя, электронная регулировка частоты вращения
Диаметр патрона
1.5 – 13 мм
Длина
182 мм
Дополнительные режимы работы
сверление с ударом, сверление
Дополнительный аккумулятор
нет
Емкость аккумулятора
нет данных
Кейс в комплекте
нет
Количество аккумуляторов в комплекте
без аккумулятора
Количество скоростей работы
2
Макс. диаметр сверления (бетон)
13 мм
Макс. диаметр сверления (дерево)
38 мм
Макс. диаметр сверления (металл)
13 мм
Макс. количество ударов в минуту
30000 уд/мин
Макс. число оборотов холостого хода
2000 об/мин
Максимальный крутящий момент
54 Н·м
Напряжение аккумулятора
18 В
Питание
от аккумулятора
Подробная комплектация
без аккумулятора и зарядного устройства
Приспособления
лампа точечной подсветки, блокировка кнопки включения
Съемный аккумулятор
да
Тип аккумулятора
Li-Ion
Тип инструмента
ударная дрель-шуруповерт
Тип патрона
быстрозажимной


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Дрель-шуруповерт Makita DHP484Z

Аккумуляторный универсальный инструмент для сверления отверстий в бетоне (13 мм), металле (13 мм) и дереве (38 мм). В режиме шуруповерта - работа с крепежом до М6. Настройка крутящего момента, 2 передачи. Аккумулятор литиевый 18 В, в комплект поставки не входит

Этот агрегат относится к категории Combi и разработан на базе модели DHP480. На рынке ударная дрель-шуруповерт Makita DHP484Z появилась в 2017 году, и её обладатель получает возможность обойтись одним продуктом для выполнения целого ряда работ. В ударном режиме им можно проделывать отверстия в бетоне и кирпичной кладке, при переводе в безударный режим – сверлить материал любой твердости – от стали и керамики до пластика и дерева.

В качестве полноценного шуруповерта с настройкой крутящего момента, реверсом и электрическим тормозом инструмент Makita DHP484Z можно использовать для работы с винтами до М6 и шурупами диаметром 10 мм и длиной 90 мм. Помимо расширенной функциональности, этот агрегат предоставляет своему пользователю следующие преимущества:

  • бесщеточный привод, не требующий обслуживания;

  • две механические передачи, позволяющие выбрать подходящую максимальную скорость;

  • повышенный уровень защиты от пыли и брызг воды за счет конструкции по технологии XPT;

  • быстрозажимной патрон увеличенного диаметра;

  • светодиодная подсветка с послесвечением;

  • увеличенный ресурс за счет полностью металлического редуктора;

  • компактная и эргономичная конструкция, небольшой вес.

В «комби»- инструменте Makita DHP484Z используются слайдерные литиево-ионные блоки серии BL18XX напряжением 18 В, изготовленные по технологии LXT. Их емкость может быть разной – от 1,5 до 6 А-час. Это немного влияет на вес снаряженного инструмента, значение которого – 1,6 или 1,8 кг. Защита батареи автоматически отключает привод дрели-шуруповерта Makita DHP484Z при возникновении токовой перегрузки или недопустимом разряде. Если аккумулятор маркирован звездочкой, то к этому ещё добавляется и защита от перегрева. Блоки, имеющие в конце обозначения букву В, способны ещё и показывать уровень разряда на встроенном индикаторе.

Инструмент Makita DHP484Z имеет традиционную, от нуля, регулировку скорости при нажатии на курок, а вот максимальное её значение может быть 500 или 2000 об/мин. в зависимости от положения переключателя скорости. В ударном режиме это соответствует 7500 и 30000 ударов в минуту. Диаметр отверстий при работе по бетону достигает 13 мм, таково же максимальное значение при сверлении стальной детали в безударном режиме. Оно соответствует диаметру патрона. А вот сверлом по дереву с подходящим хвостовиком можно сверлить отверстия до 38 мм.

При переводе агрегата Makita DHP484Z в режим шуруповерта пользователь может установить крутящий момент в 16 положениях в диапазоне от 30 до 54 Нм. Инструмент имеет все необходимые для работы в этом режиме атрибуты – переключатель реверса и тормоз. Есть в инструменте и подсветка зоны работы, активируемая при нажатии на основной выключатель, а также удобный крючок для крепления на ремне.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов