"Визуальный инвестор. Как выявлять рыночные тренды" Мэрфи Дж.

Лот: 17209125. Фото: 1. "Визуальный инвестор. Как выявлять... Экономика

"Визуальный инвестор. Как выявлять рыночные тренды" Мэрфи Дж.

Цена
780 руб.
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Цена
780 руб.
Безопасная сделка с доставкой
29-30 апреля (пн. и вт. ) ВЫХОДНОЙ, в остальные дни работаем в обычном режиме.
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Год издания (гггг)
2020
Издательство
Альпина
Количество страниц
325
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое

Аннотация

Это второе издание бестселлера одного из самых известных в мире специалистов по анализу рынков, Джона Мэрфи. Оно полностью обновлено в соответствии с нынешними рыночными реалиями. Книга вводит читателя в мир визуального инвестирования, представляет разнообразные методы графического анализа. Автор показывает, как читать графики, помогающие принимать инвестиционные решения, как определять направление движения рынков путем визуального сравнения графиков без использования сложных формул и технических приемов. Книга наглядно показывает читателю, что визуальный анализ финансовых рынков можно проводить самостоятельно и это не так трудно. На деле требуется лишь определить, какие рынки растут, а какие нет. Визуальный анализ — лучший способ понять это.

.Книга, написанная простым и понятным языком, адресована как специалистам в области инвестирования и трейдинга, так и индивидуальным инвесторам, а также тем, кто интересуется этими вопросами.

Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов