Электровафельница Куряночка ЭВ-0,8/220

Код товара: 68309
Цена
2 989 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000003076.
Электровафельница Куряночка ЭВ-0,8/220 обладает высокой мощностью нагрева в 800 Вт, которая способствует молниеносному приготовлению вкусного десерта для всей семьи. В модели Лакомка ЭВ-0.8/220 предусмотрены термоустойчивые ручки, которые не нагреваются даже при длительной эксплуатации устройства, что убережет Ваши руки от ожогов.
Эта домашняя помощница подойдет не только для приготовления вафель – с ее помощью Вы сможете побаловать близких сытными блинами с различными начинками. В данной модели реализована технология двойной защиты от перегрева, которая не позволит вафельнице выйти из строя при резких скачках напряжения. Корпус устройства произведен из качественного металла, на очистку которого от накопившихся загрязнений Вы потратите не более нескольких минут.

Форма прямоугольные тонкие вафли
Поддержка сменных панелей нет
Антипригарное покрытие нет
Теплоизолированные ручки есть
Мощность (Вт) 800 Вт
Материал корпуса металл

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов