Сафонов Б.С. Мураховский В.И. Основные боевые танки

Цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
7 днейдо конца торгов(5 апр 2024 14:04)
Красноярск, Верхний Академгородок
Телефон не указан
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
1993
Издательство
Другое
Количество страниц
191
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

ред. Сафонов Б.С. Мураховский В.И. Основные боевые танки.

Издательство: М.: Арсенал-Пресс Переплет: твердый + суперобложка; 191 страниц; 1993 г. ISBN: 5-85139-004-2; Формат: энциклопедический.

Суперобложка подклеена изнутри. Состояние книги отличное.

При покупке нескольких лотов с книгами возможна скидка!


Содержание:

1.Общие сведения (Возникновение понятия - основной боевой танк; Роль и место основных танков в общевойсковом бою; Опыт боевого применения основных танков в локальных войнах; Обзор направлений и перспектив развития основных боевых танков).

2.Основные танки (Великобритания; Израиль; Россия; США; Франция; ФРГ; Танки других стран).

3.Модернизация средних танков (Модернизация танков Т-55 и Т-62; Модернизация американских танков М47 и М48; Модернизация английских танков Центурион; Новые предложения по модернизации средних танков).

4.Приложения (Боевые и технические характеристики основных танков; Краткий толковый словарь; Основные боевые танки, состоящие на вооружении армий (по странам мира); Организация танковых подразделений.

Условия передачи

Покупатель первым в течение 24 часов выходит на связь, иначе сделка считается расторгнутой и лот перевыставляется на торги. Выкуп лота в течение 3-дней. Если покупатель не укладывается в эти 3 дня и пишет об этом в личку, то всегда войду в положение. Но если он молчит, то через 3 дня получает "минус". Лоты забираются самовывозом из Академгородка в любой день после 16.00 по предварительной договоренности. Возможна передача негабаритных лотов в районе "Торгового квартала" на пр. Свободном по субботам с 18.00 до 19.00. Возможность такой передачи обговаривается до покупки лота. Внимание "Безопасную сделку с Доставкой" не использую!!! Отдельные лоты отправляю по тарифам Почты России. Возможность отправки и ее стоимость обязательно обсуждается в личке ДО ПОКУПКИ лота. Наложенным платежом не отправляю, отправка только после 100% предоплаты. Оплачивается стоимость лота и доставки на карту Сбербанка. Почтой отправляю при покупке лотов на сумму от 300 рублей и выше.
Красноярск, Верхний Академгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов