Ректификационная колонна "Профессионал" (1000мм, перегонный куб 14л, термометр, 2 сухопарника)

Код товара: 196912
Цена
17 839 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000137033.
Приготовьте высококачественный дистиллят своими руками!
Комплект «Профессионал» с ректификационной колонной предназначен для приготовления качественного спирта крепостью 96,5% и дистиллята.
Ректификационная колонна комплект «ПРОФЕССИОНАЛ» производства Уральского Завода Бытовых Изделий достаточно проста в применении, выполнена из высококачественной пищевой нержавеющей стали 08Х18Н10Т.
Аппарат оснащен аварийным выпускным клапаном (подрывной клапан), который обеспечивает безопасное использование и защиту от взрыва при возникновении избыточного давления в перегонном кубе.
Конструкция колонны позволяет упростить работу по сбору головных фракций и добиться стабилизации температуры на протяжении всего перегона. Царга длиной 77 см, наполненная СПН, обеспечивает флегмовое число, достаточное для получения качественного чистого спирта.
С «Профессионалом» вы можете приготовить как спирт, так и высококачественный дистиллят с помощью двойного сухопарника (для работы в режимах потстилл и ароматизации напитка), который идет в комплекте с аппаратом.
Конструкция аппарата позволяет добавлять дополнительные детали для расширения функциональных возможностей «Профессионала». Например, заменить сухопарник.
Ещё раз обращаем ваше внимание на то, что за эту цену вы получите не только колонну, а целый комплект для профессионального самогоноварения.
В комплект входят: перегонный куб, царга, спирально-призматическая насадка, кран регулировки отбора, подрывной клапан, охладитель, электронный термометр, спиртомер, сухопарник со сливом + проточный охладитель для работы аппарата в режимах потстилл или ароматизации.
Несмотря на свое название, данная модель подойдет как для опытных умельцев, так и для тех, кто только начинает погружаться в увлекательный мир самогоноварения.

Бренд: ПЕРВАЧ
Высота бака, см: 30
Высота колонны, см: 110
Гарантия: 12 месяцев
Диаметр колонны, мм: 35
Количество напитка на выходе, л: 1,4
Комплектация: перегонный куб, колонна, спирально-призматическая насадка, электронный термометр, спиртомер
Контроль температуры: цифровой термометр
Кран для слива: нет
Материал: пищевая нержавеющая сталь
Насадка в царге: СПН (спирально-призматическая насадка)
Особенности: в комплекте есть надстройка для первичной дистилляции
Охладитель (дефлегматор): проточный
Перегонный куб: да
Производитель: УЗБИ, Челябинск
Разборный аппарат: да
Съемная крышка: да
Тип: ректификационная колонна
Тип плит: все, включая индукционную
Толщина дна, мм: 2
Толщина стенок, мм: 1
Цвет: нержавеющая сталь
Вес, гр: 9500
Длина, (мм): 240
Ширина, (мм): 240
Высота, (мм): 1450
Узел автоматического сброса избыточного давления: да

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов