"Стихи от Винни-Пуха: Когда мы были еще маленькие. А теперь нам шесть" Милн А.

Цена
620 руб.
Безопасная сделка с доставкой
29-30 апреля (пн. и вт. ) ВЫХОДНОЙ, в остальные дни работаем в обычном режиме.
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Издательство
АСТ
Переплет
Жесткий
Состояние
Новое

Аннотация

Кто из нас не знает «Балладу о королевском бутерброде»? Или не слышал о «Королевской считалке»? Мы с детства любим эти стихи и даже не подозреваем, что написал их Алан Александр Милн — автор приключений милого забавного медвежонка Винни-Пуха и его друзей.

.А в этой книге — «Винни-Пух и все-все-все» — мы снова встречаемся с полюбившимися героями — Винни-Пухом и его другом Кристофером Робином. Только теперь перед нами — сборник замечательных стихотворений для детей Алана Александра Милна. Великолепно иллюстрированные и отлично переведенные, тонкие, умные и, несмотря на свою «детскость», очень «взрослые» стихи обязательно полюбятся всем читателям, невзирая на возраст. Читайте их всей семьей!

Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов