Цена
900 руб.
Снят с торгов(20 авг 2023 12:31)

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
Xbox 360
Тип носителя
DVD диск

Лицензионный диск, полностью работоспособен. Устанавливается на 100%

Гарантия.

Возможен обмен на ваши диски\картриджи.

Звоните сейчас и бронируйте товар, так как количество всегда ограничено.

Доставка по городу и по России.

Магазин GamerStore24 осуществляет продажу игровых консолей, дисков и аксессуаров. Находимся по адресу Академика Киренского 89 офис 212.

Наличие уточняйте.


Fight Night Champion теперь появился и на консоли Xbox 360, это не только продолжение знаменитой серии симулятора спортивных игр. Физическая модель Round 4 довольно хорошо улучшила сам процесс игры, и предоставило любителям компьютерных игр совершенно новый уровень. Теперь вместе с игрой вы можете пройти весь путь от начала и до конца в сюжетном режиме Champion. Вам предстоит сразиться за самые высокие звания в игре в роли великих повелителей ринга. Игроку предоставлена возможность выбрать одного из 50 бойцов предоставленных в игре. Откройте для себя мир настоящего бокса.

Особенности игры:

  • Сюжет и режим чемпионата. Начните карьеру за новичка ринга Андре Бишопа, который отчаянно будет сражаться за победные места и славу, вас ожидает много интересных боев сюжетной линии;
  • Лучший выбор игроков. Около 50 легендарных бойцов арены бокса предоставлены к вашему вниманию, вы можете выбрать любого из них. Такие профи как, Али, Тайсон, Пакьяно - ждут вас;
  • Сетевой режим игры. Выбирайте любой зал в режиме сетевых противостояний, и докажите что вы лучший;
  • От новичка до профи. Вам предоставлена возможность пройти по карьерной лестнице от самого начала и до конца, оставьте свои результаты в мировом рейтинге. Теперь вы можете тренироваться на специально отведенных для тренировок базах и лагерях, усовершенствовав своя силу и навыки.

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день) Обмен на другой диск, с доплатой возможен?
10 янв 2022 08:57
Здравствуйте. Конечно
10 янв 2022 11:20

Новый вопрос

осталось 2800 символов