Фоновая картинка

Источник бесперебойного питания Энергия Гарант 1000

Код товара: 129221
Лот: 17012252. Фото: 1. Источник бесперебойного питания... ИБП, аккумуляторы для ИБП

Источник бесперебойного питания Энергия Гарант 1000

Цена
22 560 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
22 560 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Тип выходных разъемов питания
CEE 7 (евророзетка)
Вес
7.3 кг
Возможность замены батарей
есть
Время переключения на батарею
8 мс
Входное напряжение
155 - 275 В
Выходная мощность (полная)
1000 ВА / 600 Вт
Габариты (ШxВxГ)
160x210x340 мм
Звуковая сигнализация
есть
Количество выходных разъемов питания (общее)
2 (из них с питанием от батарей - 2)
Коэффициент полезного действия
98%
На входе
1-фазное напряжение
На выходе
1-фазное напряжение
Особенности
без встроенной АКБ
Отображение информации
ЖК-экран
Подключение дополнительных батарей
есть
Стабильность выходного напряжения (батарейный режим)
± 10 %
Тип
интерактивный
Тип предохранителя
автоматический


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Источник бесперебойного питания Энергия Гарант 1000

Интерактивный ИБП Энергия Гарант 1000

Интерактивный ИБП Энергия Гарант 1000 – это источник бесперебойного питания для защиты домашнего бытового оборудования от случаев отключения электроэнергии. В ИБП встроен стабилизатор напряжения, отвечающий за защиту потребителей от скачков напряжения в сети, выдавая ровный сигнал, что обеспечивает работоспособность бытовых электроприборов в идеальных для них условиях. Помимо функций стабилизации и непрерывной подачи сигнала, устройство может применяться для зарядки аккумуляторных батарей.

ИБП Энергия серии Гарант рекомендуется использовать для питания слаботочных и дорогостоящих бытовых приборов, к которым относится компьютерная техника, различные системы аудио- и видео-воспроизведения и другая аппаратура. Суммарная мощность всех подключаемых к ИБП Гарант 1000 на должная превышать 1 кВт.

Инверторный режим

При подключении ИБП к сети, устройство осуществляет зарядку встроенного аккумулятора для подачи электроэнергии потребителям при отключении питания внешней сети. Прибор переключается в инверторный режим и преобразует постоянное напряжение аккумулятора в переменное со значением 220 В с погрешностью ±3%, а форма сигнала представляет собой чистую синусоиду.

Заряда батареи достаточно для того, чтобы в ситуации отключения электричества пользователь мог выполнить безопасное отключение дорогостоящего бытового оборудования и сохранить данные при работе компьютере. Сигнализацией пользователю об отсутствии сигнала на входе служит звуковое оповещение.

Режим стабилизации

При наличии входного напряжения инвертор Гарант переходит в режим стабилизации, при котором на выход подается чистая синусоида и напряжение составляет 220 В погрешностью ±10%, т.е. от 198 до 242 В. Устройство выдерживает падения напряжения до 155 В, а также скачки до 275 В. При наибольших провалах и скачках ИБП переходит в инверторный режим, когда питание подается от встроенной батареи.

При нормализации входного сигнала «Гарант» автоматически переключается в режим работы стабилизатора. Информация о текущем состоянии источника бесперебойного питания отображается посредством ЖК-дисплея.

Подключение АКБ

Дополнительным преимуществом ИБП Энергия Гарант 1000 является возможность подключения дополнительных внешних аккумуляторов различной емкости. Это актуально для использования оборудования в тех местах, где отключение электроэнергии происходит часто и долго. Как вариант, рекомендуется подключать 12-вольтовые внешние аккумуляторы различной емкости в зависимости от требований ко времени работы ИБП в инверторном режиме.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов