Нож разделочный "Минога" эластрон. Производство Кизляр

Лот: 17006538. Фото: 1. Нож разделочный "Минога" эластрон... Ножи, топоры

Нож разделочный "Минога" эластрон. Производство Кизляр

Цена
2 250 руб.
Количество: 1 в наличии
+7 923 302 XX XX
Написать сообщение
Цена
2 250 руб.
23 ч 10 мин 23 секдо конца торгов(29 апр 2024 13:42)
Красноярск, Первомайскийусловия доставки
+7 923 302 XX XX
Написать сообщение
Магазин Арсенал рыболова

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Кизляр
Назначение
Складной
Наличие сертификата
Да

"Минога" – это универсальный разделочный и хозяйственно-бытовой нож. Благодаря удобной форме клинка и низким спускам, нож хорошо подходит для силовой работы, а так же тонкой заточке, он имеет точный и легкий рез и хорошо справится с приготовлением пищи. Клинок из стали AUS-8 совершенно не подвержен коррозии и закален до 57-59 HRC. Рукоять из обрезиненного материала с цепкими насечками плотно сидит даже в мокрой руке. Рукоять удобно удерживать как голой рукой, так и в перчатке. Ножны из натуральной кожи надежно фиксируют нож и в тоже время позволяют при необходимости достать нож одной рукой.


Походный нож Минога с эластроновой рукоятью и полированным клинком станет постоянным помощником в быту, на даче и рыбалке. Клинок выполнен из качественной нержавеющей стали и имеет вогнутые спуски. Черен напрессован на хвостовик, идущий по всей длине рукоятки. Для придания дополнительной надежности конструкции в темлячное отверстие вставлена стальная втулка и развальцована.


Характеристики ножа Минога


Длина ножа: 260 мм

Длина клинка: 135 мм

Ширина клинка: 23 мм

Толщина обуха: 2,3 мм

Материал клинка: нержавеющая сталь AUS-8 или ее импортный аналог

Материал рукояти: эластрон (Elastron)

Ножны: поясные из натуральной кожи


Литая рукоять из Elastron лаконичной формы обеспечивает надежный и безопасный хват. При этом нож Минога обладает небольшим весом, что во многих ситуациях может оказаться очень важным фактором. Таким ножом очень удобно работать в походной кухне и других сложных условиях эксплуатации.


Производитель: ООО ПП «Кизляр», Россия

Страна происхождения: Россия

au.ru/user/Dimarik_gig/shop/tourism/hunting/knifes/

Все виды ножей магазина Арсенал рыболова

Условия передачи

Магазин Арсенал рыболова. Павлова 38 пн-воскресенье с 09:00 - 19:00 Без выходных и перерывов. Оплата товара: наличный, безналичный. выставление счета без НДС. Доставка по городу: 100-200 рублей в зависимости от удаленности. Многие товары доставка бесплатна в независимости от района. При доставке по городу возможна оплата только наличными или переводом через Сбербанк Онлайн. Возможна покупка с помощью карты рассрочки Почта банк (скидки при этом не действуют) или в кредит. Обязательно уточняйте наличие товаров перед покупкой, так как они продаются и вне аукциона либо привозятся под заказ.

Доставка по городу

Доставка по городу 100-200 рублей в зависимости от удаленности
Красноярск, Первомайский
Увеличить карту

Доставка в другие города

В любой город!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов