Начальная цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
12 ч 30 мин 22 секдо конца торгов(1 мая 2024 03:02)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Пашенный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Хорошее
Тип одежды
Костюм
Рост
110-122
Пол
Девочка
Возраст
5-7 лет
Сезон
Зима
Цвет
Синий
Дополнительно
Возможна примерка

Материалы: Ткань верха (куртка): Taslan/Pongee; мембрана 5000 мм/ 5000 г/м ²/24h. Ткань верха (п/комбинезон): Taslan; мембрана 5000 мм/ 5000 г/м ²/24h. Подклад: Taffeta, Polar fleece. Утеплитель: Tech-Polyfill 280 г/м² (куртка), 180 г/м² (п/комбинезон).

Особенности куртки: Съёмный капюшон и отстёгивающийся мех - на молниях; Ветрозащитная шторка внутри капюшона; Защита подбородка; Внешняя ветрозащитная планка на липучках; Внутренняя эластичная манжета с прорезью для пальца; Эластичная резинка по талии ; Внутренняя снегозащитная юбка; Два кармана на липучках; Внутренняя этикетка с местом для имени; Капюшон застегивается на две кнопки на подбородке; Светоотражающие элементы (шнур , нашивки, принт); Светоотражающие пуллеры с логотипом; Внутренний нагрудный карман на липучке.

Особенности п/комбинезона: Карман на молнии; Внутреняя защитная эластичная гетра; Регулировка длины брючин; Усиление брюк тканью Cordura; Эластичные лямки с регулировкой длины; Высокая грудка; Внутренняя этикетка с местом для имени; Эластичная резинка на талии.

Условия передачи

Покупатель выходит на связь в течение 3 дней.
Красноярск, Пашенный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов