Фоновая картинка
Цена
28 830 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Тип двигателя
бензиновый, 4х тактный
Класс
Средний
Глубина вспахивания
300 мм
Диаметр фрез
30 см
Запуск
ручной
Код производителя
70/5/21
Количество передач
1 вперед, 1 назад
Количество фрез в комплекте
4 шт.
Коробка передач
механическая
Масса
50 кг
Мощность
5 кВт
Мощность двигателя
6.8 л.с.
Направление вращения фрез
прямое
Объем топливного бака
3.6 л
Привод (Редуктор)
цепной
Реверс
есть
Тип
культиватор
Ширина обработки почвы
90 см


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Мотокультиватор HUTER GMC-6.8

Мотокультиватор Huter GMC-6.8, представленный на рынке немецкой фирмой Huter, обязательно станет надежным другом и помощником всякому, кто занимается возделыванием почвы на приусадебном участке или небольшой ферме.

Качественное рыхление и попутное удаление сорняков практически с корнями – занятие довольно трудоемкое и длительное. На больших площадях этим занимается специальная техника. На сравнительно малых участках, особенно приусадебных, использование такой техники нецелесообразно, а зачастую просто невозможно. Заполнить эту нишу и освободить владельца от изнурительного ручного труда, призвано устройство, под названием мотокультиватор Huter GMC-6.8.

Для выполнения поставленной перед агрегатом задачи конструкторы снабдили его всеми необходимыми компонентами. Мотокультиватор снабжен четырехтактным одноцилиндровым бензиновым мотором, выдающим 6,8 л.с., топливным баком на 3,6 литра бензина марки АИ-92, опорным колесом, специальным сошником для контроля глубины вспашки и набором прочных одинарных и двойных роторных фрез для обработки почвы.

Специальный промежуточный редуктор позволяет агрегату двигаться и вперед, и назад. Не забыли разработчики и об операторе. Надежные щитки над выступающими участками фрез прикрыты специальными «крыльями», не допускающими разброс комьев земли или камней.

Управление мотоблоком происходит посредствам металлического рамного двуручного руля. На руле имеются удобные противоскользящие накладки. Органы управления (зажигание, газ, блокировка газа, сцепление, переключение хода вперед и назад) сосредоточены непосредственно на руле и в доступных местах. Сам руль легко подгоняется под рост оператора при помощи барашковых винтов.

В мотокультиваторе Huter GMC-6.8 производитель воплотил традиционное качество, надежность и безопасность – все те параметры, которые позволяют фирме Huter из года в год поддерживать имидж одного из лучших производителей моторизированных инструментов и агрегатов.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте подскажите страна производитель Китай?
22 март 2022 04:15
Добрый день!
Да Китай
22 март 2022 04:55

Новый вопрос

осталось 2800 символов