Цена
26 270 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 сен 2023 14:34)

Описание лота

Состояние
Новое
Боковая щетка
есть
Вес
2.3 кг
Время зарядки аккумулятора
240 мин
Время работы от аккумулятора
до 136 мин
Время уборки
нет данных
Встроенные часы
есть
Дисплей
есть
Дополнительная информация
гироскоп, одометр, оптические и инфракрасные датчики расстояния
Количество датчиков
18
Количество режимов движения
нет данных
Максимальная скорость движения
21 м/мин
Местная уборка
есть
Мощность всасывания
нет данных
Мусоросборник в базе
нет данных
Мягкий бампер
есть
Ограничитель зоны уборки
магнитная лента
Построение карты помещения
есть
Потребляемая мощность
нет данных
Программирование по дням недели
есть
Протокол связи
Wi-Fi
Пульт ДУ
есть
Тип
робот-пылесос
Тип аккумулятора
Li-Ion, емкость 2200 мАч
Тип датчиков
инфракрасные
Тип движений
зигзагом, вдоль стены
Тип контейнера
для пыли 0.48 л и для воды
Тип соединения устройств
беспроводное
Тип уборки
сухая и влажная
Управление со смартфона
да
Уровень шума
55 дБ
Установка на зарядное устройство
автоматическая
Фильтр тонкой очистки
есть
Функция сбора жидкости
нет данных
Цвет
черный
ШхГхВ
33x33x7.90 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Робот-пылесос iClebo G5 YCR-M09-20w

Робот-пылесос iClebo G5 YCR-M09-20w - младшая модель в линейке iClebo. При невысокой цене может предложить все самые современные функции для полноценной качественной уборки в небольших помещениях (рекомендуется до 60 кв. м.).

Отличительная особенность данной модели - наличие продвинутой системы влажной протирки пола. Робот-пылесос имеет резервуар для воды. Пользователь может настраивать уровень интенсивности смачивания салфетки из микрофибры с помощью приложения на смартфоне. Модель G5 также может использоваться только в режиме влажной уборки пола без всасывания, если это необходимо. Умная система подачи воды блокирует смачивание в случае прекращения движения, например, если робот застрял или вернулся на базу, но пользователь забыл вынуть модуль швабры из корпуса пылесоса.

iClebo G5 YCR-M09-20w имеет удобное мобильное приложения для доступа из любой точки мира. В приложении доступны такие функции, как: просмотр схематической карты помещения, выбор и настройка режимов, установка таймера по дням неделям, обновление ПО робота, активация голосового сопровождения. Приложение переведено на русский язык, как и голосовые оповещения робота. Поддерживаются телефоны на базе Android и iOS.

В роботе-пылесосе iClebo G5 YCR-M09-20w установлен точный гироскоп для реализации улучшенного системы навигации в помещении. В отличие от роботов с хаотичной уборкой, модель G5 может совершать уборку в режимах одинарного и двойного прохода помещения алгоритмом змейки. Такой вариант работы значительно повышает вероятность обхода всех участков квартиры. В то же время низкий профиль корпуса робота (всего 79 мм), позволит ему без труда заехать в самые недоступные места под мебелью, где скапливается больше всего пыли.

Робот оснащен комбинированной турбощеткой, которая хорошо подходит для уборки шерсти животных и волос, как с гладких поверхностей, так и с ковров. Корейский контроль качества гарантирует долгий и продуктивный срок эксплуатации устройства.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов