Лот: 16874445. Фото: 1. Настольная игра "Попади в цель... Детские настольные игры

Настольная игра "Попади в цель"

Начальная цена
150 руб.
Блиц-цена
200 руб.
Начальная цена
150 руб.
Блиц-цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(17 апр 2024 10:21)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Настольная игра фирмы Новое поколение. В прекрасном состоянии. На 2 игроков лет с 4-5. Небольшой формат. Внутрь коробочки раскладываются карточки с оружием. Игроки по очереди стреляют фишкой-снарядом. Попадая на оружие противника, оно убирается с поля. Побеждает тот, кто первый выбьет все оружие противника. Интересная игра для мальчишек.


"Попади в цель" – это динамичная батальная настольная игра для двух мальчиков в возрасте от 5-и до 12-и лет. Коробка игры – это одновременно игровое поле и поле битвы, на котором развернётся настоящее сражение, а отважные главнокомандующие испытают себя в меткости.

Стрелять участники будут из настоящей катапульты. Но для начала необходимо научиться стрелять и хорошо потренироваться перед решающим сражением. Для этого нужно взять снаряд, поместить его в специальное углубление на катапульте, прицелиться и резко нажать на красный кружок. Снаряд должен попасть в коробку. Потренировавшись, боевые командиры могут приступить к сражению.

Каждый игрок должен сделать по одному выстрелу. Тот, у кого снаряд попадёт на клетку с большим числом, и начнёт сражение, а ещё ему даётся право выбрать цвет своей армии. Определившись с цветом, каждый участник сражения расставляет на поле боя карточки со своей военной техникой. Важно, чтобы цифры и цвет значка на игровом поле совпали с цветом и цифрами на карточках с военной техникой. Первый соперник открывает огонь по позициям противника. Стреляют участники по очереди, передавая друг другу катапульту. Если снаряд попал по карточке с военной техникой противника, то техника выходит из строя и убирается с игрового поля. В случае попадания на два квадрата сразу, считается тот квадрат, на котором находится большая часть снаряда. Промахом считается попадание на пустой квадрат, за пределы поля боя или же на карточку своей военной техники. Победа присуждается тому участнику игры, кто первым сможет вывести всю боевую технику соперника из строя.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов