Цена
76 000 руб.
Красноярск, Взлёткаусловия доставки
+7 913 174 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
18
Ширина профиля, мм
255
Высота профиля, %
40
Сезонность
Летние
Производитель шины
Michelin
Тип шины
Легковая
Шин в комплекте
4 шт
Индекс скорости
W (до 270 км/ч)
Индекс нагрузки
95

Летняя шина Michelin 255/40R18 95W Pilot Sport

  • Цена указана за комплект
  • Продаем комплектом
  • Оплата: наличными, безналичными, перечислением (с юридическими лицами без НДС)
  • Производим профессиональный шиномонтаж от R13 до R21
  • Если есть вопросы звоните по телефону или пишете на внутреннюю почту, либо на электронную почту: zews_14@mail.ru

Шинный центр "МИР КОЛЕС"


Michelin Pilot Sport от французского производителя взорвала рынок с момента появления. На данный момент это одна из самых быстрейших шин на рынке. В первую очередь Пилот Спорт была спроектирована специально для эксклюзивных спортивных автомобилей, а также высокоскоростных купэ и седанов.

Дизайн протектора шины Pilot Sport позволил получить максимальные показатели при движении по мокрому асфальту, потрясающую отдачу и совершенное управление на сухом асфальте. Как и все летние шины, Michelin Pilot Sport не готовы к использованию при низких температурах.

Michelin Pilot Sport была сформирована, благодаря технологии Michelin Advanced, из двух дизайнов. Все спортивные шины линейки Pilot Sport включают в себя периферическое центральное ребро, обрамлённое направленным рисунком протектора. Дизайн протектора очень сильно зависит от ширины шины: таким образом шины с шириной до 275мм оформляются V-образным рисунком, а большего размера — W-образным. Центральное ребро шины Michelin Pilot Sport позволяет получить максимальную отдачу от дорожного полотна, обеспечивая идеальную управляемость. Продольные и боковые дренажные канавки позволяют эффективно очищает шину от воды. Разное расстояние между блоками протектора и их оптимизированным расположением позволяет добится отличного акустического комфорта.

Конструкция шины предусматривает наличие двойного корда с высоким сопротивлением разрыва и спираль по технологии BAZ. Укреплённые боковые рёбра позволяют шине входить в самые резкие и сложные повороты без потери качества шины.

Условия передачи

Магазин "Мир Колес" находиться по адресу: г. Красноярск, ул. Взлетная, д.26. Режим работы: Пн 09:00–18:00 Вт 09:00–18:00 Ср 09:00–18:00 Чт 09:00–18:00 Пт 09:00–18:00 Сб 09:00–18:00 Вс 10:00–16:00
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем шины в города России после 100% за шины.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы