Цена
64 000 руб.
Красноярск, Взлёткаусловия доставки
+7 913 174 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
17
Ширина профиля, мм
225
Высота профиля, %
65
Сезонность
Зимние шипованные
Производитель шины
Bridgestone
Тип шины
Легковая
Шин в комплекте
4 шт
Индекс скорости
T (до 190 км/ч)
Индекс нагрузки
106

Зимняя резина Bridgestone 225/65R17 106T XL Blizzak Spike-02 SUV

  • Цена указана за Комплект
  • Продаем комплектом
  • Оплата: наличными, безналичными, перечислением (с юридическими лицами без НДС)
  • Производим профессиональный шиномонтаж от R13 до R21
  • Если есть вопросы звоните по телефону или пишете на внутреннюю почту, либо на электронную почту: zews_14@mail.ru

Шинный центр "МИР КОЛЕС"


Зимняя шипованная шина Bridgestone Blizzak Spike-02 SUV представляет собой модернизированную версию одноименной модели для легковых автомобилей. Будучи предназначенной для кроссоверов и внедорожников, отличается иными типоразмерами и измененным каркасом, приспособленным для эксплуатации на автомобилях с увеличенным из-за полноприводной трансмиссии весом.

Оптимизированный для зимних дорог протектор

Шина разрабатывалась для эксплуатации в непростых дорожных условиях стран Северной Европы и России. Большая часть адаптации к ним пришлась на дизайн протекторного рисунка. Он отличается V-образным строением, благодаря которому пятно контакта располагает многочисленными очень длинными сцепными кромками. Они сходятся под углом в центральной части, чем с одной стороны обеспечиваются отменные сцепные свойства при продольных ускорения, а с другой — курсовая устойчивость и точность управления при маневрировании, особенно на заснеженном и обледенелом покрытии.

Надежное сцепление на скользкой поверхности

Протектор шины остается очень эластичным при температурах, значительно ниже 0 градусов по Цельсию. Это позволяет ему плотно облегать даже самое гладкое дорожное покрытие, цепляясь за мельчайшие неровности на поверхности. В результате обеспечивается идеальные сцепные свойства, как при оттепелях, так и при сильном гололеде.

Овальные шипы

Еще одной отличительной особенностью шины является конструкция шипа. Он имеет увеличенную площадь якоря, благодаря чему стальной элемент надежно удерживается в протекторе даже при значительных механических воздействиях. Кроме того, его твердосплавная вставка отличается эллипсоидной формой, благодаря которой образуется очень длинная сцепная кромка. Эта особенность обеспечивает отменное продольное сцепление с обледенелым покрытием.

Основные особенности Bridgestone Blizzak Spike-02 SUV

— протекторный рисунок с V-образным строением оптимизирован для зимних дорог;

— стабильное поведение на скользком покрытии обеспечивается резиновой смесью, эластичной при крайне низких температурах;

— шипы с овальной твердосплавной вставкой и увеличенным якорем улучшают сцепные свойства на льду, надежно удерживаются в протекторе под большой нагрузкой.

Условия передачи

Магазин "Мир Колес" находиться по адресу: г. Красноярск, ул. Взлетная, д.26. Режим работы: Пн 09:00–18:00 Вт 09:00–18:00 Ср 09:00–18:00 Чт 09:00–18:00 Пт 09:00–18:00 Сб 09:00–18:00 Вс 10:00–16:00
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем шины в города России после 100% за шины.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы