Лот: 16719222. Фото: 1. Триммер для носа Xiaomi ShowSee... Укладка и стрижка волос, бритьё, эпиляция

Триммер для носа Xiaomi ShowSee Nose Hair Trimmer / C1-BK

Цена
499 руб.
Цена
499 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Важно: выставочного зала нет. Телефона нет. Расчёт только НАЛИЧНЫЙ. С начала 2024 г. изменился график работы.
Снят с торгов(29 апр 2024 07:51)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид техники
Триммер
Производитель
Xiaomi

Красивый, чистый и опрятный внешний вид мужчины может испортить одна незначительная деталь – видимые волосы в носу. Триммер для носа Xiaomi ShowSee Electric Nose Hair Trimmer решает эту проблему быстро, безболезненно и безопасно.

Легкий и компактный корпус изготовлен из безопасного пластика. Простой дизайн не привлекает к себе лишних взглядов. Весит триммер всего 26 грамм, а по размеру не больше маркера, что позволяет носить его с собой в кармане. В поездках, в командировка, в отпуске вы всегда уверенны в себе.

Плавающее высокоскоростное вращающееся лезвие заточено с двух сторон. При вращении на 360° срезает одновременно несколько волосков.

Уникальная конструкция миниатюрного мотора обеспечивает высокоскоростную вибрацию и низкий уровень шума. Высокая мощность справится даже с густыми и жесткими волосками.

Это портативное устройство имеет низкое энергопотребление. Работает от одной батарейки типа ААА. Время автономной работы 3 часа. При использовании по 2 минуты в день одной батарейки хватит на 3 месяца.

Режущая головка легко снимается. После применения снимите насадку и промойте ее под водой, чтобы предотвратить размножение бактерий и не занести их в носовую полость.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы