Насос погружной "Водолей (2х. жильный кабель) нижний забор 6м

Код товара: 182714
Цена
3 799 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000124247.
Российский электромашиностроительный завод Лепсе (г. Киров) выпускает вибрационный насос Водолей 3, который большинство дачников и жителей сельской местности используют для добычи воды из скважины или самодельного колодца, наполнения влагой баков или других емкостей, бассейнов, а также при проведении очистных или дренажных работ. Производитель поставляет на рынок несколько модификаций этого агрегата, имеющих различные характеристики и цену.

Погружной насос Водолей-3: конструкция и технические характеристики прибора, инструкция по установке
Насосное оборудование Водолей-3 производится на заводе в г. Киров.

Конструктивные особенности насоса Водолей 3
Воду прибор прокачивает при вибрации упругого поршня, выполненного из литой резины. Эта деталь закреплена на шкиве якоря, снабженного электромагнитной обмоткой. При подаче напряжения возникают возвратно-поступательные движения поршня, который создает небольшое разрежение. Оно позволяет всосать жидкость в корпус агрегата, а затем переправить ее дальше. При работе этот агрегат должен находиться в вертикальном положении. Ротор, стартер и подшипники всех моделей насосов кировского завода залиты маслом.

Основные параметры Водолей 3
Погружной электронасос имеет следующие технические характеристики:

Масса насоса не превышает 4 кг. Габариты аппарата: диаметр – 98 мм, длина корпуса – 325 мм.
Объем подаваемой воды – 0,43-0,432 м Х куб/ ч. Напор достигает 40 м, причем внутренний размер колодца должен быть не менее 10 см, а температура поднимаемой жидкости не должна превышать +34°C.
Погружать прибор можно на глубину от 1 до 3 м.
Водяной забор нижний. Корпус аппарата сделан из пластика, а входной и выходной патрубки из стали.
Материал рабочего поршня – литая резина. Это обеспечивает высокую надежность колеблющейся части. Обмотка залита специальным компаундом.
Большинство таких помп стабильно работают при колебаниях напряжения сети от 195 до 240 В.
Электрическая мощность устройства равна 265 Вт.
Они имеют первый (с заземлением от шнура) или второй класс защиты (двойную изоляцию). В насос встроена защитная система и предохранитель, которые срабатывают при различных аварийных ситуациях, сохраняя целой обмотку агрегата.
Водяной скважинный насос не может долго работать – из-за возможного перегрева срок его непрерывной работы составляет не более 2 часов. Профилактический осмотр при использовании прибора для заполнения бассейна проводят раз в сутки. Если же аппарат применяют для подъема воды из скважины, то проверку проводят 1 раз в месяц.
Погружной насос Водолей-3: конструкция и технические характеристики прибора, инструкция по установке
Насос управляется с помощью пульта.

Монтировать устройство в колодце нужно таким образом, чтобы расстояние от его нижней кромки до дна было не менее 400 мм. Перед началом эксплуатации насоса его окунают в воду на 8-10 минут, а затем включают.

Запрещается перекачивать этим агрегатом загрязненную жидкость, так как твердые частички оседают на резине, забивают вс...

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов