Фоновая картинка
Цена
61 250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, Вт
13
Вес
40 кг
Газ-контроль
есть
Дополнительная информация
пульт ДУ входит в комплект
Инфракрасный обогрев
есть
Колеса
есть
Отключение при опрокидывании
есть
Площадь обогрева
25 кв.м
Принцип работы
газ
Размеры(ВхШхГ)
2410х847х770 мм
Расход топлива
0.97 кг/ч
Система поджига
пьезорозжиг
Тип газового обогревателя
уличный обогреватель
Топливо
пропан/бутан
Управление
электронное


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 3-5 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Обогреватель газовый Ballu BOGH-15E

BOGH-15 – это инновационный прибор для обогрева и освещения открытых площадок.

Согревает, освещает, несёт тепло и уют - живой огонь, заключённый в колбу из высококачественного жаропрочного боросиликатного стекла привлекает посетителей в кафе и в рестораны. Зачастую является украшением входных групп модных заведений и ночных клубов, ресторанов, отелей и домов отдыха, офисных и торговых центров. Гостеприимные жители частных загородных домов и коттеджей также по достоинству оценят высокий уровень комфорта, получаемый от газовых уличных ИК-каминов Ballu BOGH-15, разместив их в открытых беседках и в зонах проведения домашних праздников на открытом воздухе – шашлыки и барбекю, дни рождения и юбилеи, другие праздники и мероприятия станут ещё более тёплыми и дружественными с обогревателями Ballu.

Уникальная особенность обогревателя Ballu BOGH-15 в том, что запуск, регулировка высоты пламени и выключение можно осуществлять как вручную – на блоке управления, расположенном непосредственно на приборе, так и при помощи пульта дистанционного управления, входящего в комплект с изделием (для модели BOGH-15E). Дистанционное управление даёт возможность включения, выключения, а также регулировки высоты пламени одновременно или раздельно у нескольких приборов Ballu BOGH-15E.

Уличный камин изготовлен из устойчивой к коррозии легированной нержавеющей стали и защищен от попадания атмосферных осадков сверху четырехгранным отражателем, площадь поверхности которого составляет 0,5 м². За безопасность эксплуатации отвечает многоуровневая система защиты. Датчик наклона отключает пламя при наклоне газового обогревателя более чем на 45°, термоэлектрический датчик и электромагнитный клапан сразу же останавливают подачу газа в критических ситуациях, таких как затухание пламени или утечка газа. За счёт встроенной колёсной базы обогреватель свободно и безопасно можно перемещать по любой поверхности.

Дополнительно к своей основной функции газовый уличный обогреватель Ballu Flame может выступать еще и носителем наружной рекламы и информационных сообщений. Для их размещения предусмотрена грифельная магнитная поверхность для крепления на нижней части корпуса (аксессуар).

Применение

Качественный комфортный обогрев и зрелищное освещение на открытом воздухе круглый год:

  • На летних верандах, открытых площадках в кафе, ресторанах, в гостиницах;

  • В центрах отдыха на открытом воздухе;

  • При организации мероприятий на открытых площадках в парках, у воды, в горах;

  • За городом: таун-хаусы, загородные дома, дачи.

Отличительные особенности

  • Уникальная модернизированная горелка (разработана Институтом Механики РАН), наделена высокой прочностью, стойкая к коррозии;

  • Уникальная конструкция дожигателя обеспечивает 100% сгорание топливной смеси, что позволяет защитить природу от выброса вредных примесей и максимально эффективно использовать тепловую энергию камина;

  • Термальная стеклянная японская колба с повышенными характеристиками теплоотдачи, стойкая к высоким перепадам температур и атмосферным осадкам;

  • Экономичность прибора достигается за счет регулируемого расхода газа 300-970 г/час;

  • Мобильный: 3 скрытых шасси со стопорами в комплекте;

  • Фирменный редуктор давления и гибкий шланг в комплекте;

  • Внутренне пространство способно вместить и закрепить газовый баллон емкостью до 27л;

  • Пульт ДУ (для моделей BOGH-15E).





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 3-5 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов