Лот: 16678235. Фото: 1. КартРидер (Card reader) SanDisk... Картридеры

КартРидер (Card reader) SanDisk, MicroSD, USB 3.0 (SDDR-B531-GN6NN)

Цена
1 306 руб.
Количество: 1 в наличии
+7 960 765 XX XX
Написать сообщение
Цена
1 306 руб.
Красноярск, Музыкальный театр
+7 960 765 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Комплектующее для
Универсальное
Быстрое копирование фото и видео

Адаптер для карт памяти microSD™ MobileMate® с интерфейсом USB 3.0 — это простой способ быстро перенести содержимое карты памяти, которую вы используете в фотоаппарате или дроне. Для работы с этим компактным ридером нет необходимости загружать дополнительное программное обеспечение. Оно совместимо с интерфейсом USB 3.0 и имеет обратную совместимость с USB 2.0. А скорость копирования до 170 МБ/с3 дает возможность быстро перенести все, что нужно, и вернуться к своим задачам.


Cведения о продукте


Скорость копирования до 170 МБ/С*

Моментально переносите большие файлы, быстро справляйтесь с большими количествами файлов или просто тратьте намного меньше времени на частое копирование.


Копирование файлов до 10 раз быстрее по сравнению с адаптерами с интерфейсом USB 2.02

Адаптер для карт памяти microSD™ MobileMate USB 3.0 поддерживает быстродействие интерфейса USB 3.0, чтобы вы могли быстрее перенести файлы и вернуться ко всем тем занятиям, которые вам гораздо интереснее.


Компактная Прочная Конструкция

Компактная прочная конструкция адаптера для карт microSD™ MobileMate® с интерфейсом USB 3.0 дает возможность без всяких усилий взять его с собой в полной уверенности в том, что с ним не случится ничего непредвиденного в вашей сумке с оборудованием.


Совместимость с USB 3.0

Адаптер для карт памяти microSD™ MobileMate® USB 3.0 совместим с интерфейсом USB 3.0 и имеет обратную совместимость с USB 2.0.


Ограниченная двухлетняя гарантия.

На адаптер для карт памяти microSD™ MobileMate® USB 3.0 распространяется ограниченная двухлетняя гарантия.



Условия передачи

Забирать: Робеспьера,20 (пн-пт 10-18), "Оргтехника Расходные Материалы"; В нерабочее время на Тимирязева,4 по предварительной договорённости. Возможна доставка через такси, до Сосновоборска бесплатная доставка.
Красноярск, Музыкальный театр
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов