Цена
320 руб.
Красноярск, Взлёткаусловия доставки
+7 913 555 XX XX
Написать сообщение
Магазин ДомПивовар

Описание лота

Состав: Корень женьшеня 100%

Место сбора: Китай

Вес: 25гр/0,5 литра


Корень женьшеня - лекарственное растение, которое часто используется в качестве адаптогена и общетонизирующего средства.


Его можно применять как и в пищу, так и для приготовления настоек, бальзамов. Этот тот компонент, который облагораживает алкоголь и придаёт ему сладковатые нотки.

Свойства женьшеня:

- Адоптоген (тонизирует и улучшает иммунитет)

- Помогает снять хроническую усталость и восстановиться после тяжёлых болезней

- Водные экстракты снижают кровяное давление, а спиртовые настойки напротив его повышают

-Препятствует ожирению и нормализует вес тела

-Устранение симптомов нейропсихических заболеваний

-Природный афродизиак (повышает сексуальную активность)

Применение компонента в настойках:


1. Залить корень женьшеня алкоголем объемом в 0,5 литра

2. Настоять в течение 5 недель

3. Готово

P.s. В наборе 25гр/0,5 литра, но заливать "свежим" дистиллятом можно 3 раза.


Вкусовые качества

Вкус у женьшеня -с ладковат, слегка напоминает лекарство, а в целом приятный и не сильно навязчивый. В настойках играет роль «подсластителя».

Факт о растении: Советские спортсмены в 1972 году официально впервые применили корень женьшеня как натуральный допинг на Олимпийских играх в Мюнхене, после чего атлеты уже многих стран стали использовать пищевую добавку на основе женьшеня для улучшения спортивных результатов.

Условия передачи

Условия передачи: Наличный и безналичный (оплата по счёту) расчет. Оплата кредитными картами. Перевод сбербанк онлайн Условия доставки: доставка по центральным районам города Красноярска 300 руб., в остальных случаях по договорённости. Так же доставляем: Почтой России (посчитаем доставку), любыми транспортными компаниями доступными в вашем городе. Можно забрать самовывозом, мы заранее всё приготовим и сообщим сумму заказа. г. Красноярск, Левый берег: ул. Молокова 17. т. 8(913)555-222-6 Правый берег: ул. Семафорная 271 стр. 7 т. 8(913)037-32-47 м-н «ДомПивовар» Пн-Пт - с 10.00 до 20.00 ч. Сб - с 10.00 до 18:00 ч. Вс - с 10.00 до 16.00 ч. Это объявление размещено на многих интернет площадках , включая наш сайт ДомПивовар Товар может быть продан вне аукциона.

Доставка по городу

Доставка по Красноярску - при заказе от 2000 руб. - бесплатно. (Доставка осуществляется "до подъезда", и только по центральным районам города, в остальных случаях по договорённости.)
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка в регионы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов