Цена
4 890 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(17 мая 2023 17:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес магнита
1276 г
Встроенный усилитель
есть
Габариты (ШхВхГ)
756x419x266 мм
Диапазон воспроизводимых частот
23 - 1000 Гц
Количество полос
1
Корпус
есть
Материал диффузора
непрессованная целлюлоза
Материал подвеса
вспененный полипропилен
Особенности
позолоченные контакты
Размеры
300 мм
Суммарная мощность
180 Вт (номинальная)
Тип
сабвуфер
Тип корпуса
закрытый ящик
Типоразмер
30 см (12 дюйм.)
Чувствительность
95 дБ

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Mystery MBB-302A

История компании Mystery Electronics началась в 1999-м году в США, когда два друга-бизнесмена Н.Менсон и Пол Бартон решили заняться производством собственных акустических систем для автомобиля. Цель свой компании они сформулировали примерно так - производить такие аудиосистемы, которые бы хотелось поставить на свой автомобиль (оба бизнесмена считали себя знатоками качественного воспроизведения звука), но при этом эти системы должны быть доступны среднестатистическому покупателю. Иными словами, создатели компании Mystery Electronics решили производить элитную аудиоэлектронику по стоимости техники бизнес-класса.

Через некоторое время начинает производиться бытовая техника, в основном, кухонная - мясорубки Mystery, соковыжималки, блендеры, микроволновые печи Mystery, электронные часы и напольные весы, электрочайники и пароварки, аэрогрили Mystery (конвекционные портативные печи), а также автомобильные термоэлектрические холодильники Mystery и морозильники Mystery. В 2006-м году компания приступила к выпуску GPS-навигаторов, считая, что пришло время заняться выпуском серьезных функциональных приборов.

Альтернативные названия: Mystery MBB 302A, Mystery MBB302A, Mystery MBB 302 A.

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов