Нож MORA (Morakniv "Kansbol" ) оранжевый, Нержавеющая сталь, Новый. Сделано в Швеции. Оригинал 100%

Лот: 16512126. Фото: 1. Нож MORA (Morakniv "Kansbol... Ножи, топоры

Нож MORA (Morakniv "Kansbol" ) оранжевый, Нержавеющая сталь, Новый. С...

Цена
4 410 руб.
Количество: много
+7 923 367 XX XX
Написать сообщение
Цена
4 410 руб.
Красноярск, БСМПусловия доставки
+7 923 367 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Mora of Shweden
Назначение
Туристический
Наличие сертификата
Да

Нож Morakniv Kansbol 13505 - это универсальный нож для активной жизни, который понравится многим пользователям. Заточка клинка поразительна. От ручки лезвие имеет толщину около 2,5 мм. Однако на полпути начинается сужение до толщины 1,0 мм. Это делает Kansbol немного легче, но благодаря более толстой части в задней части клинка, он все еще очень прочный.

Клинок изготовлен из стали Sandvik 12C27. Коррозионностойкая сталь долго сохраняет свою остроту.

Рукоять ножа Morakniv Kansbol имеет удобную анатомическую форму и выполнена из текстурированного пластика оранжевого цвета, который не скользит даже будучи мокрым. В рукояти также имеется отверстие,чтобы пользователь мог продеть в него кожаный темляк или шнурок. Данный нож за свои характеристики прочности и отменные режущие свойства удостоен множества позитивных отзывов пользователей, как универсальный нож для туристов и любителей аутдора. В комплекте поставляются удобные поясные ножны из прочного пластика, которые надежно фиксируют нож. Morakniv Kansbol – это очень достойный помощник в любом месте: на рыбалке, в походе или на отдыхе.

Особенности:

клинок из нержавеющей стали с твердостью 56-58 HRC;

полимерная не скользкая рукоятка;

заточка по всей длине ровная;

длина ножа – 228 мм, длина лезвия – 109 мм;

вес – 134 грамм;

ножны с петлей для ремня.


Гарантия: Производители полностью уверены в высоком качестве любой из моделей ножей, поэтому гарантия на них предоставляется пожизненно.


Тип заточки прямая

Тип ножа нескладной

Общая длина 228 мм

Длина клинка 109 мм

Толщина клинка 2.5 мм

Сталь клинка нержавеющая

Марка стали Sandvik 12C27

Твердость 56-58 HRC

Форма клинка drop-point

Цвет клинка хром

Материал рукоятки пластик

Цвет рукоятки черный, оранжевый

Вес 134 г

Чехол / ножны да

Гарантия пожизненная



Есть и другие ножи au.ru/u-konstein2010/tourism/hunting/knifes/

Условия передачи

Забирать с Вильского 18ж/1 Всегда звоните предварительно, могу быть не на месте Трудимся с 8.00 до 22.00 Также имеется доставка. от 100 до 300 рублей в зависимости от района или бесплатная если по пути. Также на отдельные лоты бесплатная доставка в любой район. Если необходима срочная доставка, то можем отправить товар на такси. Также отправляем транспортной компанией, любой на Ваш выбор (Энергия, Деловые линии, ПЭК, КиТ и т.д.) Также отправляем через СДЭК и Почту Лот выкупается в течении 3 дней, если нет то сразу отрицательный отзыв Работаем так же под заказ. Если Вам нужен какой-то товар, но Вы его не нашли у меня в лотах, то можете написать в личку и узнать о возможности привезти под заказ. Доставка в течении 7 дней ВНИМАНИЕ: Мы открыли ТИР по адресу Красномосковская 76 ТИР М52 Дистанция 52 метра Камеры на мишенях Любое пневматическое/PCP оружие Биатлонные мишени, гонги, кубышки. Аренда дорожки до конца ноября всего 300руб/час https://vk.com/club223033883

Доставка по городу

Доставка по городу Красноярск: 1) Октябрьский район 100 рублей 2) Остальные районы 200 рублей 3) Если товар необходим срочно, то можем отправить на такси
Красноярск, БСМП
Увеличить карту

Доставка в другие города

Транспортная компания Энергия, ПЭК, Деловые линии, КИТ, почта России, СДЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов