Цена
24 860 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(3 мая 2023 11:57)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматика закипания
нет данных
Автоматические функции
закипание
Всего конфорок
3
Габариты (ШхГ)
57.6х51.8 см
Защитное отключение
есть
Индикатор остаточного тепла
есть
Индукционных конфорок
нет данных
Керамических конфорок
3
Кнопка блокировки панели
есть
Конфорок Hi Light
3
Конфорок двухконтурных
1
Конфорок с овальной зоной нагрева
нет данных
Конфорок трехконтурных
нет данных
Кратковременная пауза
нет данных
Максимальный диаметр конфорки
27 см
Материал панели
стеклокерамика
Минимальный диаметр конфорки
14.5 см
Номинальная мощность
5.7 кВт
Переключатели
сенсорные
Размеры (ШхГхВ)
57.60х51.80х5 см
Размеры для встраивания (ШхГ)
56 x 49 см
Расположение панели управления
спереди
Специальные конфорки
двухконтурная, керамическая, Hi Light
Таймер конфорок
есть
Тип панели
электрическая варочная поверхность
Тип сенсорного управления
кнопочное
Установка
независимая
Цвет
панели конфорок – черный
Цвет панели конфорок
черный
Цвет рамки
без рамки
Чугунных конфорок
нет данных

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Варочная панель электрическая Hansa BHC66206

Функция блокировки управления

Функция блокировки не позволит вашим детям самостоятельно включить зону нагрева и убережет от ожогов. Блокировка также не позволит изменить параметры в процессе работы устройства, поэтому вы сможете спокойно заниматься вашими делами в то время, как панель работает на нужной мощности.

Сенсорное управление

Сенсорное управление дает возможность удобно и быстро выбрать мощность нагрева, задать время приготовления или включить блокировку от детей. Поскольку никакие элементы не выступают над поверхностью, уход становится очень простым и быстрым.

Индикация остаточного тепла

Индикатор остаточного тепла сообщает о том, что зона нагрева все еще остается горячей, несмотря на то, что она уже выключена. Знак остаточного тепла "Н" перестанет гореть, когда температура поверхности опустится ниже 50 градусов и больше не будет риска обжечься. Данная функция является одной из самых полезных с точки зрения безопасности.

Немецкая стеклокерамика Schott Ceran

Во всех стеклокерамических варочных панелях и плитах мы используем лучшую стеклокерамику от немецкого производителя Schott Ceran. Инновационный процесс производства делает керамику SCHOTT безопасной, эффективной и надежной.

Таймер автоматического отключения

Для вас важно, чтобы яйцо, сваренное всмятку, не превратилось в яйцо, сваренное вкрутую? Тогда воспользуйтесь таймером на варочных панелях Hansa. Задайте необходимое время работы. Когда время истечет, зона нагрева автоматически отключится.

Защитное отключение зон нагрева

В целях безопасности каждая зона нагрева оборудована системой автоматического отключения. Максимальное время работы определяется в соответствии с выбранной мощностью нагрева. Если в течение длительного времени мощность не меняется, то соответствующая зона отключается и появляется индикация остаточного тепла.

Автоматика закипания

Эта функция идеальна для приготовления блюд, которые сначала требуется быстро довести до закипания, а потом равномерно тушить или жарить еще какое-то время. Варочная панель с данной функцией автоматически понижает температуру зоны нагрева по прошествии заданного времени, нужного для закипания.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов