Эко зубная щетка из пшеничной соломы с щетиной из бамбукового угля с футляром

Лот: 16497977. Фото: 1. Эко зубная щетка из пшеничной... Уход за полостью рта

Эко зубная щетка из пшеничной соломы с щетиной из бамбукового угля с ...

Цена
219 руб.
+7 902 946 XX XX
Написать сообщение
Цена
219 руб.
Безопасная сделка с доставкой
11 днейдо конца торгов(9 мая 2024 19:45)
Красноярск, Театр Оперы и балета
+7 902 946 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Зубная щетка

Страна-производитель: Китай

Размер: 18 см

Футляр в комплекте.

Пшеничная солома больше не сельскохозяйственные отходы. Ее использование в изготовлении этих зубных щеток является отличным примером того, как можно получить качественный продукт без ущерба окружающей среде.

Эти экологически чистые зубные щетки сделаны из стеблей пшеницы, крахмала и 50% полипропилена путем горячего прессования. Мягкая и тонкая щетина содержит бамбуковый уголь для эффективной чистки зубов и десен, удаления запаха изо рта. Зубная щетка очень прочная и экологичная. Пшеничная солома не вызывает аллергии и не содержит глютен.

Ежегодно во всем мире производится более 4,7 миллиарда пластиковых зубных щеток. Пластик биоНЕразлагаемый, потому что не является частью естественной пищевой цепи природы. Использовать и утилизировать пластик в зубных щетках - это плохая привычка всего человечества, которая засоряет нашу планету и является причиной смерти тысяч животных на земле и в море. Самая большая угроза для нашей Планеты – вера, что кто-то еще её спасет. Если все обновят свои пластиковые зубные щетки на биоразогаемые, тогда это будет иметь большое значение для земли. Довольно пластика! Попробуйте новые щетки и получите удовольствие от их использования без вреда окружающей среде.

Условия передачи

Самовывоз - центр или пр.Красноярский рабочий. Покупатель первый выходит на связь в течение суток, иначе лот перевыставляется, минус в отзывы. Выкуп/обмен происходит в течение недели. Лоты с рубля - в течение трёх! дней. Бесплатная доставка при заказе от 2000 рублей, за исключением удаленных районов. Платная доставка от 150 до 300 рублей в зависимости от района при заказе до 2000 рублей.
Красноярск, Театр Оперы и балета
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов