Цена
137 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели
Красноярск, Циркусловия доставки
+7 913 538 XX XX
Написать сообщение
Магазин Я_мастер

Описание лота

Состояние
Новое
Вид крепежа
Дюбель по бетону
Upat

Крепежная продукция Upat – идеальные качественные характеристики

Все более популярными среди современных строительных компаний, а также промышленных организаций становятся крепежи от производителя Upat. Предприятие выпускает качественную крепежную продукцию, которая изготавливается из высококачественной закаленной стали.

Полное соответствие требованиям ГОСТа

Если строительная организация запланировала провести серьезные соединительные нагрузки, в обязательном порядке приобретается крепеж данного производителя. На крепеж обычно ложится сразу по высверливанию отверстия, как в материале, который является основой, но также и в элементе основной несущей конструкции.

Саморезы и иные изделия марки Upat в процессе производства специальными качественными стойкими к коррозии составами и покрытиями. Метизы с подобных органических покрытий являются наиболее долговечными, чем те же крепежа, но из стандартной стали оцинкованной. Среди основных преимущественных сторон данного крепежа можно отметить:

  • Произведенные крепления при помощи данных крепежей не теряют функций на протяжении многих лет;
  • Соединение посредством саморезов считается максимально надежным;
  • Срок службы крепежей намного превышает время эксплуатации самой строительной конструкции;
  • Выпускаемые крепежи оснащаются специальной уплотнительной шайбой, которая выполнена из особого вулканизированного эластомера.
  • Подобные преимущественные стороны современного крепежа Upat способствуют их оптимальной универсальности.

Область применения метизной продукции Upat

Профессиональные крепежные изделия от производителя Upat представляют собой определенные виды крепежного инструмента, который используется для эффективного крепления разных строительных элементов, а также для соединения нескольких элементов конструкции в одно целое.

Современные крепежные изделия данной марки достаточно широко применяются в строительной и промышленной сфере. их основным преимуществом является наличие достаточно высокой несущей способности при одновременно довольно простом монтажном процессе. Соединение посредством данных крепежей является наиболее надежным, а общее время эксплуатации можно вполне сравнить со сроком службы объектов строительства.

Страна производитель :Германия


Условия передачи

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ВЫКУПА ЛОТА!!!!Товары, размещенные на сайте Au24.ru продаются оптом и в розницу! Перед тем как вы делаете ставку просьба уточнять наличие у продавца по т. 254-37-85.1.Оговариваете количество товара .2.Дату и время получения товара.3.Делаете ставку на аукционе.Существует бесплатная доставка в пределах города при покупке от 5000р. Платная и экспресс доставка в течение 2 часов 500р. Самовывоз и оплату ул.Академика Вавилова 2д с. 4 с 9.00-18.00 С Понедельника -Пятницу в рабочие дни, предварительно договорившись о получение товара. Если вы, работаете с НДС, мы выставим вам счет.Оплату можно произвести на карту:Альфа-Банк,Сбербанк,ВТБ.

Доставка по городу

Существует бесплатная доставка в пределах города при покупке от 5000р. Платная и экспресс доставка в течение 2 часов 500р.
Красноярск, Цирк
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка в другие регионы России ,доставка 300р. до ТК. ПЭК,Деловые Линии,Энергия.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов