Конструктор ONEBOT racing car Багги

Код товара: 2039
Цена
1 500 руб.
Красноярск, Иннокентьевскийусловия доставки
+7 906 917 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Конструктор блочный, пластмассовый
Производитель
Xiaomi
Тематика
Машины

Конструктор Xiaomi Desert Racing Car Building Blocks имеет большое количество деталей, собрав которые вы получите внедорожник-багги с независимой подвеской на все 4 колеса, механическим приводом и дифференциалом. Высокая стабильность модели благодаря системе подвески делает ее максимально похожей на реальный автомобиль. Сложность сборки рассчитана для детей от 6 лет.

Дизайн В собранном виде внедорожник Xiaomi Desert Racing Car Building Blocks позволяет управлять им в любом направлении. Колеса конструктора имеют противоскользящие износостойкие шины для плотного сцепления, что гарантирует высокую проходимость на любой местности, будь то асфальт, земля или песок. Детали набора отличаются крепким сцеплением между собой, они изготовлены из прочных и нетоксичных материалов: ABS-пластика и поликарбоната.

Особенности:
- Более 490 шт. Блоков, разработанных с использованием комбинации блоков и гоночных автомобилей, предлагают гораздо больше удовольствия для ваших детей.
- Сложная механическая трансмиссия и чисто механическая система управления позволяют воспитать в себе способности вашего ребенка.

Комплектация:
6 х сумка строительных блоков
4 х резиновые шины
1 х китайская инструкция
1 х стикер
1 х Китайский Строительный Руководство

Условия передачи

Магазин action24, ул. Авиаторов 50 (жилой дом, вход со двора). Время работы: ПН-СБ: 11:00 - 20:00 Тел. +7 906 917-75-98 Самовывоз, доставка по городу, межгород.

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от района города).
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов