Цена
4 000 руб.
Красноярск, Театр Оперы и балетаусловия доставки
+7 904 895 XX XX
Написать сообщение
Магазин «Охота Рыбалка Сибири»

Описание лота

Состояние
Новое

Ласты Cressi Sub GARA 2000 HF (Италия)

Описание:

Первые в мире ласты, изготовленные из трех различных материалов по запатентованной Cressi технологи, которая обеспечивает непревзойденную эффективность.

Лопасти изготовлены из специального необычайно реактивного полипропилена, который в то же время обладает чрезвычайной легкостью. Длинная лопасть имеет увеличенную эффективную площадь гребка по сравнению с традиционными моделями.

Мягкий эластомер анатомически облегает ступню, комфортно ее фиксируя и обеспечивая идеальную передачу по осевой нагрузке нога-ласта.

Менее эластичный полимер укрепляет некоторые критичные зоны галоши, расширяясь по бокам двумя рёбрами, находящимися на равном расстоянии от лопасти.

Функцией этих рёбер наряду с приподниманием концов лопастей, состоит в том, чтобы регулировать и согласовывать изгиб, и в то же время предохранять ласты от ударов и износа.

Данные ласты чрезвычайно легкие по сравнению с аналогичными моделями ласт с прорезиненной подошвой, в них инерциальная масса снижена до минимума, обеспечивая идеальное соотношение усилия-эффективность.

Несмотря на то, что данные ласты созданы для глубоководного фридайвинга, многие профессионалы и инструкторы подводного плавания с аквалангом также высоко оценивают эти ласты.

Модель: GARA 2000 HF

Общая длина ласты: 85-87 см.

Размеры: 42-43; 44-45

Производитель: Cressi Sub

Страна производства: Италия

В наличии ; одна ласта р-р 42-43; одна ласта р-р 44-45.

Внимание: цена указана за одну ласту !


Условия передачи

Магазин «Охота Рыбалка Сибири» находится по адресу: г. Красноярск ул. Карла Маркса 131 Режим работы: Пн-Пт:10:00-19:00 Сб: 10:00-17:00 Воскресенье: выходной
Красноярск, Театр Оперы и балета
Увеличить карту

Доставка в другие города

Условия доставки в каждый район и город рассчитываются индивидуально, для того, чтобы узнать подробности, свяжитесь с нами по указанным контактным телефонам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов