Фоновая картинка
Цена
59 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Район МВДЦ Сибирьусловия доставки
+7 904 115 XX XX
Написать сообщение
TOOLEE Всё для Авто
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое

Ускоpьтe ваши рaбoты с помощью нашиx высoкоэффективныx лебeдок!

Нашa кoмпaния пpeдлaгает широкий ассоpтимeнт сoвpемeнныx и нaдежных лебедoк, кoтoрые peшат вcе ваши задачи в oбласти гpузопoдъeмнocти.

Благoдaря использованию передoвыx тexнoлогий и высoкокaчественных материалов, наши лебедки обеспечивают безопасность и эффективность в работе.

Почему стоит выбрать наши лебедки:

  1. Высокая производительность: наши лебедки обладают отличной грузоподъемностью, что позволяет быстро и легко перемещать тяжелые грузы без каких-либо усилий.
  2. Надежность: мы используем только самые надежные компоненты и материалы, чтобы обеспечить долговечность и стабильность работы наших лебедок.
  3. Безопасность: все наши лебедки оснащены специальными безопасными системами, которые предотвращают несчастные случаи и обеспечивают максимальную защиту для операторов.
  4. Удобство использования: наши лебедки просты в установке и обслуживании, позволяя вам с легкостью осуществлять работу без лишних хлопот и траты времени.
  5. Широкий выбор: у нас вы найдете лебедки различной грузоподъемности и конфигураций, чтобы выбрать оптимальный вариант, соответствующий вашим требованиям и задачам.

Не откладывайте свои рабочие процессы на потом. Закажите нашу превосходную лебедку прямо сейчас и увеличьте производительность вашего бизнеса! Обращайтесь к нам, чтобы получить бесплатную консультацию и подобрать оптимальное решение для ваших потребностей

Ждем вас у нас в магазине по адресу: Весны 32 вход со стороны Парка , магазин ТООLЕЕ.

Режим работы пн-пт с 10-19, выходные с 10-18

Любая форма оплаты.

Лебедка электрическая 12В, влагозащищенная грузоподъемность 8000 кг. Лебедка 8тонн

Трос 28 метров


Идеальное решение для Газ-66 и подобной техники.


В комплектации, как на фото.


Блок Управления с двумя пультами ДУ.


Тросоукладчик, крюк.


Инструкция по установке и эксплуатации.


Вес лебёдки ~60 кг.

Условия передачи

Как нас найти? Ждем вас у нас в магазине по адресу: Весны 32. вход со стороны Парка , магазин TOOLEE Режим работы пн-пт с 10-19, выходные с 10-18 Телефон 89041157156 Есть доставка по городу в пределах Красноярска!

Доставка по городу

Есть доставка по городу в пределах Красноярска! Оплата по факту.
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка по городу Красноярск , по России отправим любой выбранной вами транспортной компанией. Отправка в этот же день.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов