Начальная цена
3 200 руб.
Блиц-цена
3 250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
22 ч 12 мин 6 секдо конца торгов(1 мая 2024 12:38)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, БКЗ
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Китайская компания NO.1 DT продолжает набирать обороты и выпускать новинки в своем арсенале умных часов. Новые DTX с дизайном премиум класса наполнены огромным количеством функций.

Прямоугольный корпус изготовлен из алюминия, а ремешок из гипоаллергенного силикона. Благодаря специальным шпилькам замена его не составит никакого труда. Защиту часы получили в соответствии с международным стандартом IP68 и означает это, что не снимая гаджет с руки в них можно попадать под дождь и мыть руки.

Полностью сенсорный LTPS ЖК-дисплей размером 1,78 дюйма, с разрешением 420 x 485 пикселей и плотностью 326 PPI обладает высокой четкостью и защищен закаленным стеклом.

Работает гаджет на процессоре RTK8762 и оснащен внушительным количеством датчиков. Здесь есть оптический датчик пульса Zhanheng, он же и измеряет артериальное давление, акселерометр, датчик измерения уровня кислорода в крови. Благодаря связи Bluetooth 5.0 устройство совместимо со смартфонами на операционной система с Android 4.4 или iOS 8.2 и выше и использует приложение поддержки FitCloud Pro.

NO.1 DTX отслеживает расстояние, количество пройденных за день шагов и потраченных калорий, круглосуточно может измерять пульс и уровень насыщения организма кислородом, снимать ЭКГ и анализировать АД.

Трекер получает уведомления о звонках и сообщениях из социальных сетей, напоминает о малоподвижности и есть функция обнаружения телефона. Как и множество других моделей смарт-часов они выполняют роль будильника, секундомера, календаря, прогноза погоды. Есть функция мониторинга и оценки качества сна, дистанционное управление музыкальным проигрывателем. Спортсменов тоже не оставили без внимания и для них гаджет может отследить 7 видов тренировок. Такие как: ходьба, бег, баскетбол, йога, плавание, занятие на эллиптическом тренажере и пеший туризм.

Литий-полимерный аккумулятор, емкостью 260 мАч заряжается с помощью специального магнитного кабеля, контакты для которого находятся на задней панели часов. Одной его зарядки должно хватить на 3 дня нормального использования или на 5 дней в режиме ожидания.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Бренд: DT NO.1

Модель: DTХ

Дизайн: Универсальный, прямоугольный корпус

Размеры: 44.5 х 38 х 11 мм

Размер ремешка: 20 мм

Вес: 48,5 г

Материалы: Корпус из алюминия и поликарбоната, силиконовый ремешок

Доступные цвета: Черный

ДИСПЛЕЙ:

Тип дисплея: LTPS

Размер экрана: 1,78 дюйма

Разрешение экрана: 420*485 пикселей / 326 PPI

Тип сенсора: Сенсорный экран

АППАРАТНЫЕ СРЕДСТВА:

Операционная система: Фирменная прошивка

Процессор: RTK8762

ОЗУ: 64 Мб

Встроенная память: 128 Мб

Слот для microSD: Нет

Камера: Нет

Датчики: Пульсометр, шагомер, датчик уровня кислорода в крови, датчик ЭКГ, акселерометр

ИНТЕРФЕЙСЫ:

Слот для SIM-карты: Нет

Bluetooth: Bluetooth 5.0

WiFi: Нет

GPS: Нет

NFC: Нет

Микрофон: Нет

Динамик: Нет

ОСОБЕННОСТИ:

Совместимость: ОС Android 4,4 или выше, iOS 8,2 или выше

Защита от воды и выли: IP68

Основные возможности: Подсчет шагов, расстояния, потраченных калорий, измерение пульса, АД, ЭКГ, уровня кислорода в крови, мониторинг сна, уведомления о звонках и смс, будильник, календарь, секундомер, прогноз погоды, напоминания о малоподвижности, обнаружение телефона, 7 спортивных режимов и т.д .

Приложение: FitCloud Pro

АККУМУЛЯТОР:

Емкость батареи: 260 мАч

Технология зарядки: Магнитный кабель

Автономность: 2-3 дня обычного использования

Условия передачи

Все интересующие вопросы задавайте до покупки на странице лота или пишите личное сообщение - иначе минус в рейтинг. Если Вы не читаете условия передачи лота и его описание - это ваши, а не мои проблемы. Победитель торгов первым выходит на связь в течении 6 часов. На выкуп лота 2-е суток. Самовывоз из Центрального р-на. Товар может быть продан вне аукциона!
Красноярск, БКЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов