Цена
5 250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(10 нояб 2023 06:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес, кг
16.32 кг
Высота, мм
405 мм
Глубина, мм
80 мм
Диаметр подключения
3/4 дюйма
Длина одной секции, мм
80 мм
Длина, мм
960 мм
Конструкция
настенная
Максимальная мощность
1699.2 Вт
Максимальная рабочая температура
110 °С
Максимальное рабочее давление
30 бар
Материал
биметаллический
Межосевое расстояние, мм
350 мм
Объем воды в секции, л
0.18 л
Объем, л
2.16 л
Опрессовочное давление
45 бар
Отапливаемая площадь, кв.м
14 кв.м
Подключение
нижнее
Подробная комплектация
- радиатор в термоусадочной пленке и фирменной упаковке; - технический паспорт изделия с гарантийным талоном.
Полнобиметаллический радиатор
есть
Теплоотдача, Вт
1416 Вт
Тип
секционный
Цвет
белый
Число секций
12

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Радиатор отопления Royal Thermo Vittoria 350 VDR 12 секций

Биметаллический радиатор с нижним подключением Royal Thermo Vittoria 350 VD – хороший выбор для индивидуальных и центральных систем водяного отопления. Использование вентильной вставки от производителя с мировым именем Danfoss гарантирует надежное и безупречное функционирование радиатора. Радиатор производится на крупнейшем в России заводе по производству радиаторов отопления методом литья под давлением Royal Thermo Rus. в г. Киржач, Владимирской области.

Внутри алюминиевого корпуса установлен прочный металлический коллектор, изготовленный из высокоуглеродистой стали марки 20. Такая технология полностью исключает контакт агрессивного теплоносителя с алюминиевым сплавом и гарантирует безопасное использование изделия в течение длительного срока эксплуатации в любых системах отопления.

Корпус радиатора обработан экологически чистым покрытием без тяжелых металлов и фосфатов Oxsilan 9807, которое повышает антикоррозийную стойкость и долговечность прибора. Внешнее покрытие радиатора наносится в 7 этапов современными нанокрасками европейского производства AkzoNobel (Нидерланды) и FreiLacke (Германия), что гарантирует стойкость к воздействию влаги и механическим повреждениям.

Приемущества радиатора:

  • Вы можете выбрать биметаллический дизайн-радиатор Vittoria 350 VD с межосевым расстоянием – 350 мм в вариантах от 4-х до 12 секций.

  • Качество и надежность прибора подтверждены фирменной гарантией – 15 лет и страховым покрытием в 65 000 000 рублей.

  • Радиатор с нижним подключением сохраняет идентичные гидравлические параметры радиатора с боковым подключением

  • Нижнее подключение радиаторов идеально для лучевой схемы подключения потребителей в многоквартирных домах, оборудованных индивидуальными счетчиками учета, установленными в общем коллекторе в коридоре.

  • Использование вентильной вставки от производителя с мировым именем Danfoss гарантирует надежное и безупречное функционирование радиатора.

  • Высочайшее качество и надежность радиаторов ROYAL THERMO подтверждены фирменной гарантией 10 лет. Каждый радиатор имеет индивидуальный паспорт и гарантийный талон

  • Дополнительное оребрение на вертикальном коллекторе секции увеличивает теплоотдачу радиатора на 5%

  • Нанесение экологически чистых нанокрасок AkzoNobel (Нидерланды) и FreiLacke (Германия) в семь этапов гарантирует стойкость к механическим повреждениям и обеспечивает долговечность покрытия радиатора в помещениях с повышенной влажностью

  • Применение только полностью стальных коллекторов гарантирует надежную работу в системах, подверженных гидроударам, и с химически агрессивными теплоносителями (в том числе антифризами)

  • Фирменный алюминиевый знак на каждом радиаторе и заводская маркировка каждой секции надежно защищают радиаторы ROYAL THERMO от подделок


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов