Цена
1 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(29 апр 2024 02:22)
Красноярск, Парашютная
+7 950 972 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид аксессуара
Фонарь велосипедный (велофонарь)
Бренд
Другой
Диаметр колес, дюйм
1
Материал рамы
композитный материал
Тип велосипеда
Другой
Тип подвески
ригид (без амортизатора)

Новый.Обновленная версия С, С1.

Фонарь Lumintop C01 для велосипеда самоката. Новый , в наличии г.Красноярск.

При покупке фонаря, стоп-сигнал Lumintop BT1 в подарок!

Установка и снятие с руля занимает 1-2 секунды! После установки на руль, фонарь можно развернуть на 360° вокруг своей оси, с чёткой фиксацией выбранного угла!

Влагостойкий, IP68( полная защита от пыли, выдерживает кратковременное погружение в воду до 1 метра).

Встроенный аккумулятор, 1400mah., три режима мощности 75lm(10ч.30мин.), 225lm (3ч.30мин), 400lm (1ч.45мин.) Режим SOS 400lm. Вес 87гр. Устанавливаемый диаметр руля от 19 до 33мм.

Внутренняя часть крепления к рулю прорезинена, что исключает произвольное вращение и смена выбранного угла освещения. Кнопка включения с световой индикацией уровня заряда акб, зелёный- заряжен, красный- мигает, требуется подзарядка. Антибликовая конструкция, соответствует немецким стандартам, не слепит встречных пешеходов, водителей.

Светодиод 3000К, жёлтого цвета, что улучшает видимость в плохую погоду, дождь, туман. Жёлтый свет имеет длину волны в несколько раз больше чем белый, по этому встречая препятствие в виде тумана, капель дождя огибает их а не отражается и слепит самого водителя как белый свет!

За счёт лёгкого и быстрого снятия фонаря с руля, его можно использовать как обычный ручной фонарик на стоянке, ночник в платке и тд. Фонарь снимается легко и быстро как вместе с креплением так и без него!

Встроенная зарядка в фонаре, заряжается от сети от обычной телефонной, прикуривателя в авто, повербанка. Кабель для подключения к зарядному устройству в комплекте поставки. Гнездо зарядки, закрыто плотной резиновой заглушкой.

Габариты коробки : 97х97х55мм., вес фонаря с коробкой 178гр., для самостоятельного подсчёта стоимости доставки в калькуляторе почты России, укажите 230гр. (+50гр., упаковочная плёнка "пупырка" для сохранения внешнего подарочного вида упаковки) Вес крепления и фонаря 95гр. Вес фонарика 65гр. Габариты фонаря: длина 78мм., толщина 32мм., ширина 45мм.

Презентабельная подарочная упаковка, отличный подарок близкому человеку по хобби, себе любимому! Самовывоз Красноярск ул.Свердловская 29 по предварительной договорённости, звонку.

Доставка по городу, такси, по тарифу перевозчика. Доставка в регионы от Камчатки до Калининграда почтой России, 4-8дней, стоимость доставки 350-500р.в зависимости от региона. Точную стоимость сообщу по наличию пункта доставки, либо можно самостоятельно узнать, указав место отправки г. Красноярск пункт назначения и вес 230 гр. После отправки заказа, высылаю фотографию чека с трек номером, по которому отлично видно где заказ и когда поступит в Ваше почтовое отделение. Заказ надёжно упаковывается, по желанию страхуется на полную стоимость(+4% от суммы оценки) Заказ стараемся выслать в день оплаты или на следующий.

Разница по времени к Московскому +4 часа.

Оплата наличными или карту сбербанка. Возникли вопросы, пишите, звоните! Для звонков доступен как обычные дни так и будни с 8 до 22ч по местному времени. Московскому с 4 до 18ч. Добавляйте объявление в избранное, чтоб при необходимости легко и быстро его найти!

На Ау.ru с 2014 года, смотрите мой профиль, отзывы.

Условия передачи

Самовывоз ул.Свердловская 29 по предварительной договоренности, звонку. В регионы отправлю почтой России. Стоимость доставки сообщу при наличии населенного пункта и количества акб (вес заказа)
Красноярск, Парашютная
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов