Цена
700 руб.
Снят с торгов(6 июня 2023 11:55)

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
Playstation 1-3
Тип носителя
Blu-Ray диск

Игра «BioShock 2» является прямым продолжением знаменитого во всем мире и завоевавшего более 50-ти титулов «Игра года 2007» во всевозможных игровых рейтингов по всему миру «BioShock». Новая часть игры подарит своим поклонникам нового главного героя, невероятную историю и море острых ощущений.

Одиночная игра:

Эволюция «генетически модифицированного» шутера. Усовершенствования и абсолютно новые элементы геймплея, делающие схватки с врагами эффектнее и масштабнее: так, способность героя одновременно использовать и оружие, и плазмиды позволяет создавать невероятные смертельные комбинации.

Возвращение в Восторг. Новое захватывающее путешествие по одному из самых пленительных виртуальных миров.

Быть Большим Папочкой. Управление героем, ставшим символом BioShock, — уникальная возможность испытать мощь и силу самого грозного обитателя Восторга на собственном опыте.

Десять лет спустя. Новые способы повествования и уникальные механизмы развития одного из самых ярких игровых сюжетов в истории интерактивных развлечений.

Многопользовательский режим:

«Генетически модифицированный» мультиплеер. Очки, заработанные игроком в сражениях с реальными соперниками, обеспечат доступ к различным видам оружия, плазмидам и тоникам, комбинации которых позволят развить новые способности.

Подводная гражданская война. Игроки станут участниками конфликта, который разразился много лет назад и стал причиной гибели Восторга.

Чудо-город. Игроки окажутся в легендарных местах подводного города в период его расцвета и попробуют сразиться за контроль над некоторыми его районами.

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов