Цена
113 030 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 апр 2024 11:54)

Описание лота

Состояние
Новое
Вертел
нет
Гриль
есть, электрический
Дверца духовки
откидная
Дисплей
сенсорный
Другие функции и особенности
подсветка камеры, вентилятор охлаждения, система защиты от детей, защитное отключение
Духовка
электрическая независимая
Конвекция
есть
Максимальная температура
275 °С
Объем духовки
71 л
Очистка духовки
пиролитическая
Переключатели
поворотные
Приготовление на пару
нет данных
Размеры (ВхШхГ)
59.5 х 59.4 x 55 см
Размораживание
есть
Режимы нагрева
нижний нагрев, верхний нагрев + нижний нагрев, конвекция, гриль + конвекция, большой гриль
Таймер
есть
Телескопические направляющие
есть
Термощуп
нет данных
Тип поворотных переключателей
тактовые
Функция СВЧ
нет данных
Цвет корпуса
чёрный
Цвет товара
черный
Часы
есть, электронные
Число автоматических программ
30
Число режимов нагрева
9
Число стекол дверцы духовки
четыре
Энергопотребление
класс A, мощность подключения 3.60 кВт


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Духовой шкаф Bosch HBG378EB6R

Bosch HBG378EB6R - встраиваемый духовой шкаф с термощупом и программами AutoPilot: автоматически готовит ваши блюда так, как вам хочется.

  • Пиролитическая система самоочистки- идеальная чистота без лишних усилий.

  • Телескопические направляющие противней обеспечивают удобный и безопасный доступ к блюдам на нужном уровне.

  • 3D-горячий воздух: безупречное приготовление нескольких блюд одновременно.

  • AutoPilot 30: каждое блюдо приготовлено идеально благодаря 30 предустановленным автоматическим программам.

  • Дверца духового шкафа закрывается плавно и тихо благодаря амортизатору SoftMove.

Пиролитическая самоочистка: все, что остается - наслаждаться ужином.

Пиролиз является наиболее эффективной системой очистки духового шкафа и принадлежностей без использования химических чистящих средств. В зависимости от степени загрязнения можно выбрать один из трех режимов очистки, когда духовка нагревается до ~480 °С. Все загрязнения от приготовления блюд в том числе возможная среда для развития опасных бактерий - сжигаются, остается лишь немного пепла, который легко удалить влажной тряпкой. Таким образом духовой шкаф легко содержать в идеальном состоянии.

Откидная дверца с SoftMove: нежно и мягко

Дверцы духовки стали еще удобнее, чем когда-либо: специальный демпфирующий механизм предотвращает захлопывание дверцы духовки. Когда вы осторожно закрываете дверцу, она останавливается непосредственно перед закрытием, а затем осторожно и тихо закрывается, гарантируя тем самым долгий срок службы как вашей духовки, так и дверцы духовки.

Индивидуальные и разнообразные: коллекция рецептов Home Connect

Тематические и сезонные: откройте для себя обширную коллекцию рецептов в приложениии Home Connect. для выбранного рецепта вы сможете отправить время и режим приготовления непосредственно в свою варочную панель или духовой шкаф. Вам очень понравилось овощное рагу тюрлю? Просто сохраните этот рецепт в Избранном. в следующий раз его будет проще найти.

Коллекция рецептов Home Connect. Индивидуальность и разнообразие.

Тематические и сезонные, индивидуальные и популярные: откройте для себя обширную коллекцию рецептов в приложениии Home Connect. Выбрав рецепт, можно отправить время и режим приготовления непосредственно в варочную панель или духовой шкаф. Вам очень понравилось овощное или ростбиф? Просто сохраните рецепты в Избранном и в следующий раз их будет проще найти.

Блюдо будет готово к вашему возвращению домой

Дети уже вернулись домой из школы, лазанья в духовом шкафу, а вы стоите в пробке? Воспользуйтесь дистанционным управлением Home Connect и включите ваш духовой шкаф. К тому времени, как вы вернетесь домой, все уже будет готово и детям не придется ждать ужина. Кроме того, при необходимости вы сможете выбрать или изменить программу и следить за процессом приготовления. Когда блюдо будет готово, на ваше мобильное устройство будет отправлено соответсвующее уведомление.

3D-горячий воздух- блюда пропекаются безупречно.

Режим "3D-горячий воздух" позволяет добиться одинаково превосходного результата при приготовлении на всех трех уровнях одного или нескольких блюд одновременно. Кольцевой нагревательный элемент с вентилятором равномерно распределяет потоки горячего воздуха к приготавливаемым продуктам, независимо от места их расположения в духовом шкафу. Важно, что при этом не происходит смешение запахов различных продуктов.

Дистанционная диагностика

Теперь проведение диагностики и сервисного обслуживания стало предельно простым. Позвоните на горячую линию Home Connect и назначьте время для дистанционной диагностики вашего прибора. После предоставления вашего разрешения Служба сервиса получит удаленный доступ к вашему духовому шкафу с функцией Home Connect. Затем специалист сможет выявить причину неисправности и предоставить вам четкие рекомендации по дальнейшим действиям.

Телескопические направляющие

Телескопические направляющие противней обеспечивают удобный и безопасный доступ к блюдам на нужном уровне. Духовые шкафы Bosch имеют от одной до трех пар телескопических направляющих. Направляющие можно выдвинуть на то расстояние, на котором удобно доставать или ставить блюдо в духовку. Кроме того, телескопические направляющие VarioClip можно легко установить на любом уровне, чтобы обеспечить максимальный комфорт использования духового шкафа.

Автоматическое приготовление стало проще.

С AutoPilot 30 вы можете приготовить еду как шеф повар. После помещения блюда в духовай шкаф, установите 1 из 30 - соответствующих автоматических программу в меню дисплея. Просто добавьте вес блюда и нажмите «Старт». Затем AutoPilot определяет режим приготовления, температуру и продолжительность приготовления. Он даже отключает программу ближе к концу времени приготовления, поскольку некоторые блюда с автопилотом требуют использования посуды с крышкой, внутренние стены также остаются чистыми. Готовка не может быть проще.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов