Начальная цена
250 руб.
Торги не состоялись(26 апр 2024 17:19)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид продукта
Чай

Цена за 50 гр

Очень ароматный крупнолистовой иван-чай премиум с душицей. Собран и переработан вручную. С давних пор на берегах Енисея живут староверы, по чьим рецептам и сделан этот иван-чай. Цена на этот напиток адекватна его качеству и сложной технологии изготовления.

Лист кипрея собирается вручную, бережно выкручивается и отжимается руками. Ферментация и сушка листа происходит в деревянных срубах, в специальной печи, отапливаемой дровами.

Иван-чай с добавлением душицы отличается нежным, приятным вкусом и мягким ароматом!

Высокое содержание эфирных масел не только придает чаю изысканный аромат.

Летучие фитонциды благотворно воздействуют на работу нервной системы, уменьшая раздражительность и стимулируя умственную активность.

Душицу не зря считают женской травой. Она поможет женщине в любом возрасте при различных проблемах. С давних пор травники давали этому растению ласковые названия ладанка, материнка.

Современная медицина также добавляет душицу во многие гинекологические сборы, поскольку ее польза доказана клиническими исследованиями и временем.

Молодым мамам на заметку! Иван-чай с душицей увеличивает выработку молока при грудном вскармливании и дает возможность быстрого восстановления после родов. При этом никакого вреда для малыша, только польза!

Женщинам зрелого возраста при климаксе чай с душицей облегчит общее состояние, снизит потливость, поможет нормализовать гормональный фон и уменьшит внутреннее напряжение. При этом и тугор и эластичность кожи будет поддерживаться на оптимальном уровне.

Также и противопростудные сборы, особенно детские, редко обходятся без душицы.

Она мягко и вкусно! облегчит состояние органов дыхания при бронхитах, тонзиллитах, ларингитах, благодаря своим противовоспалительным и потогонным свойствам.

Если выпить иван-чай с душицей перед сном, это поможет улучшить сон, сделает его более качественным, а утреннее пробуждение будет легким и добрым!

Иван-чай с добавлением душицы улучшает аппетит, снимает боли в желудке и в целом нормализует работу пищеварительной системы. Кроме этого, душица ценна следующими своими свойствами: противовоспалительными, иммуностимулирующими, антибактериальными, обезболивающими, успокаивающими, потогонными, мочегонными.

Название «душица» говорит само за себя – душистый, вкусный, с приятным ароматом и массой полезных свойств, он прекрасно дополняет Иван-чай, делая его в разы и вкуснее, и полезней!

Такой напиток дарит свежесть, мягкость, наполняет дом уютом и теплом!

Смотрите мои лоты,в них вы найдете и сборы с иван чаем, мелиса, лист малины, шиповник, лист смородины, и др.

По всем интересующим вопросам пишите в личные сообщения. Буду рада ответить.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов