Лот: 16346396. Фото: 1. Сос пудра косметическая с оксидом... Уход за телом

Сос пудра косметическая с оксидом цинка Sos Poudre Shabby, 50 гр.

Начальная цена
450 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Начальная цена
450 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 фев 2023 14:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Пудра снимает воспаление, препятствует распространению бактерий, оказывает заживляющее и успокаивающее действие. Поглощает избытки кожного сала и пота, уменьшает жирный блеск, бережно подсушивает кожу. Обладает солнцезащитными свойствами.

  • Не тестируется на животных
  • Подходит веганам
  • Используемая тара одна из самых безопасных, ее можно сдать в переработку
  • Мы стараемся не использовать вспомогательную упаковку, там где она не требуется

В продуктах нет синтетических отдушек, но в некоторых средствах есть эфирные масла. Обязательно ознакомьтесь с полным составом.

ДxШxВ: 110x40x40 мм

Вес: 60 г

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ:

Незаменимое средство для мастера депиляции. Обладает отличными заживляющими свойствами. Можно использовать в домашний уход. Не содержит талька и отдушек.

Каолин это белая глина. В основе каолина лежат абсорбирующие частички. Благодаря этому он поглощает токсины и другие вредные вещества, борется с жирностью кожи, повышает эластичность и упругость кожного покрова, устраняет признаки шелушения и сухости на лице и теле.

Оксид цинка действует как поглотитель и отражатель ультрафиолетового излучения, как антисептическое соединение, способствующее заживлению ран, успокаивающий и подсушивающий агент.

Сера отличное средство от прыщей и угрей благодаря своим антибактериальным свойствам. Косметика на основе серы убивает грибки и бактерии, провоцирующие появление высыпаний, а также бережно отшелушивает мертвые клетки кожи.

Аллантоин чуть ли не самый универсальный косметический компонент умеет практически всё. Стимулирует обновление эпидермиса, помогает отшелушиванию ороговевших клеток, препятствует появлению черных точек. Являясь мощным антиоксидантом, нейтрализует вредное воздействие свободных радикалов, ускоряет регенерацию тканей и замедляет старение клеток. Способствует заживлению кожи, восстанавливает ее барьерные свойства, из-за чего является частым ингредиентом косметики для людей, страдающих дерматитом.

Экстракты:

  • ромашки снимающее раздражение, регенерирует, заживляет, нормализует секрецию, противовоспалительное и антиоксидантное средство для любого типа кожи. Применяется для борьбы с дерматитами, зудом, покраснениями и воспалениями. Зарекомендовало себя в средствах после эпиляции и бритья.
  • алоэ увлажняет, успокаивает и помогает уменьшить воспаление кожи, зуд, а также выраженность сыпи или даже волдырей.
  • розмарина способствует регенерации кожи, защищает кожу от негативного влияния внешней среды.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

После депиляции, эпиляции, чистки лица:

Нанести тонкий слой на зону лица или тела, можно наносить после крема.

Для депиляции:

Вместо талька эта косметическая пудра отлично помогает в работе с кожей, где есть воспаления, для зон с повышенной потливостью (гипергидрозом).

Альтернатива тальку. Наносить тонким слоем на очищенную кожу.

Для домашнего использования:

В качестве сухого дезодоранта, при потертостях, раздражениях, высыпания, матирования кожи. Имеет легкую SPF защиту за счет оксида цинка и алоэ.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов. Избегать попадания в глаза.

СОСТАВ INCI: каолин (kaolin), оксид цинка (zinc oxide), сера (sulfur), аллантоин (allantoin), экстракт ромашки (chamomilla recutita flower extract), экстракт алоэ (aloe barbadensis leaf juice), экстракт розмарина (rosemary leaf extract)

натуральные компоненты

безопасные синтетические компоненты

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов