Энзимная пудра для чувствительной кожи Enzyme Poudre Shabby, 50 гр.

Торги завершены. Лот не продан.

22 фев 2023 14:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 16346388. Фото: 1. Энзимная пудра для чувствительной... Уход за телом

Энзимная пудра для чувствительной кожи Enzyme Poudre Shabby, 50 гр.

Начальная цена
540 руб.
Блиц-цена
600 руб.
Начальная цена
540 руб.
Блиц-цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 фев 2023 14:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Бережно отшелушивает, удаляет омертвевшие клетки. Очищает поры, устраняет черные точки и сальные пробки. Стимулирует обновление клеток, ускоряя физиологические процессы в тканях. Предупреждает развитие воспалений. Мягко полирует кожу и выравнивает общий тон.

В энзимной пудре мы используем бережные ПАВ для деликатного очищения даже самой чувствительной кожи.

  • Не тестируется на животных
  • Подходит веганам
  • Используемая тара одна из самых безопасных, ее можно сдать в переработку
  • Мы стараемся не использовать вспомогательную упаковку, там где она не требуется

В продуктах нет синтетических отдушек, но в некоторых средствах есть эфирные масла. Обязательно ознакомьтесь с полным составом.

ДxШxВ: 130x60x60 мм

Вес: 85 г

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ:

Энзимная пудра представляет собой своего рода гибрид мягкой пены и эксфолианта, но выпускается в виде мелкого порошка. Она подходит для любого типа кожи. Идеально для тех, кому не подходят скрабы. Энзимная косметическая пудра - это бережный пилинг, который деликатно и глубоко очищает кожу.

  • Для омоложения кожи
  • Для осветления кожи
  • Для чувствительной и очень чувствительной кожи
  • Для сужения пор и устранения жирного блеска

Бромелайн – косметический компонент, который обеспечивает деликатное, естественное отшелушивание омертвевших клеток кожи и улучшает ее проницаемость для других активных ингредиентов в составе средств по уходу за кожей. Фермент расщепляет не только омертвевшие клетки на поверхности эпидермиса, но и патогенные микроорганизмы, которые могут там находиться.

Каолин это белая глина. В основе каолина лежат абсорбирующие частички. Благодаря этому он поглощает токсины и другие вредные вещества, борется с жирностью кожи, повышает эластичность и упругость кожного покрова, устраняет признаки шелушения и сухости на лице и теле.

Гороховая мука содержит кладезь полезных витаминов и микроэлементов, которые комплексно воздействуют на кожу лица/ тела и дают потрясающий восстанавливающий и омолаживающий эффект. При регулярном использовании кожа разглаживается, морщины исчезают, нормализуется работа сальных желез.

Оксид цинка действует как поглотитель и отражатель ультрафиолетового излучения, как антисептическое соединение, способствующее заживлению ран, успокаивающий и подсушивающий агент.

Аллантоин чуть ли не самый универсальный косметический компонент умеет практически всё. Стимулирует обновление эпидермиса, помогает отшелушиванию ороговевших клеток, препятствует появлению черных точек. Являясь мощным антиоксидантом, нейтрализует вредное воздействие свободных радикалов, ускоряет регенерацию тканей и замедляет старение клеток. Способствует заживлению кожи, восстанавливает ее барьерные свойства, из-за чего является частым ингредиентом косметики для людей, страдающих дерматитом.

Кокосульфат натрия — это мягкое анионное ПАВ, полученное из кокосового масла высокой степени очистки. В составе его не много, для того чтобы беречь роговой слой кожи.

Кокоил изотионат натрия мягкий анионный ПАВ, полученный из жирной фракции кокоса. Обладает мягкой сенсорикой, хорошо воспринимается кожей. Обладает превосходными очищающими свойствами. Применяемое для улучшения структуры пены. Характеризуется высокой устойчивостью к жесткой воде. В составе его также не много.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Перед депиляцией/чисткой лица:

Смешать небольшое количество пудры с теплой водой (не более 40 °С) или косметической водой. Смесь растереть до консистенции молочка или довести до состояния пенки и нанести на предварительно очищенную кожу. Затем необходимо слегка помассировать 30 секунд и оставить на коже не более чем на 3 минуты. После смыть средство теплой водой или косметической водой.

Глубоко очищает и обезжиривает кожу.

Для домашнего использования:

Смешать небольшое количество пудры с теплой водой (не более 40 °С) или косметической водой. Смесь растереть до консистенции молочка или довести до состояния пенки и нанести на предварительно очищенную кожу. Затем необходимо слегка помассировать 30 секунд и смыть средство теплой водой или косметической водой. Воздействовать на кожу не более 3х минут.

Использовать не более 3х рах в неделю, после очищения наносить маску, в завершении обязательно крем по типу кожи.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов. Избегать попадания в глаза.

Можно использовать на любой участок кожи. Кроме слизистых, кожи вокруг глаз, губ.

СОСТАВ INCI: каолин (kaolin), гороховая мука (proteasy pisum sativum powder), кокосульфат натрия (sodium coco-sulfate), бромелайн (bromelain), оксид цинка (zinc oxide), кокоил изотионат натрия (sodium cocoyl isethionate), аллантоин (allantoin)

натуральные компоненты

безопасные синтетические компоненты

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов