Цена
12 270 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(22 март 2023 09:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматическое прессование пыли
есть
Автоматическое сматывание шнура
есть
Длина сетевого шнура
8 м
Источник питания
сеть
Мощность всасывания
380 Вт
Насадки в комплекте
пол/ковер; щетка 2-в-1 (для пыли и мягкой мебели), щелевая
Объем бака/пылесборника
4.8 л
Потребляемая мощность
1800 Вт
Пылесборник
контейнер 4.8 л
Регулятор мощности
нет данных
Тип
традиционный
Тип пылесборника
контейнер
Тип уборки
сухая
Труба всасывания
телескопическая
Уровень шума
77 дБ
Фильтр тонкой очистки
есть
Цвет
красный
ШхВхГ
28.50x44.50x30.50 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Пылесос LG VK89689HU

LG VK89689HU - это пылесос с автоматической системой прессования пыли Kompressor. Технология Kompressor позволяет собирать в контейнер больше пыли. Специальная моторизированная лопасть в контейнере сбивает пыль в компактные брикеты, что обеспечивает большую вместительность, а также легкую и гигиеничную очистку.

Система фильтрации пыли «Турбоциклон» пылесоса LG VK89689HU обеспечивает постоянно высокую мощность всасывания, делая процесс фильтрации и компрессии пыли более эффективным. Воздушно-пылевой поток, попадая в «Турбоциклон», делится на два потока: пыль отделяется от воздуха. При этом поток пыли попадает в отдельный контейнер, где пыль прессуется в брикеты, а воздушный поток свободно проходит дальше через систему фильтрации, обеспечивая чистый воздух на выходе. Пыль попадает в моторизированный контейнер, сконструированный для прессования и удобного удаления мусора.Эта технология обеспечивает вам минимальный контакт с пылью.

Высокоэффективный фильтр HEPA LG VK89689HU задерживает вредные частицы пыли и обеспечивает чистый воздух на выходе. Телескопическая трубка быстро и легко регулируется по высоте, а легкий вес делает ее использование максимально комфортным для пользователя. Удобное управление режимами мощности на ручке позволяет моментально переключаться в нужный режим уборки. Пылесос LG не только сделает пол вашей комнаты чистым, но и эффективно уберет пыль и волосы с ковра с помощью вращающейся турбощетки.

Щетка 2-в-1 предназначена для эффективной уборки пыли и мягкой мебели, а благодаря удобному креплению между телескопической трубкой и управлением на ручке она всегда под рукой. С помощью щелевой насадки вы с легкостью проведете уборку даже в труднодоступных местах, например в углах комнаты.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов