Лот: 16299304. Фото: 1. "Битва при Мереме (#4)" Дигар... Художественная для детей

"Битва при Мереме (#4)" Дигар . Майнкрафт

Цена
280 руб.
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Цена
280 руб.
Безопасная сделка с доставкой
29-30 апреля (пн. и вт. ) ВЫХОДНОЙ, в остальные дни работаем в обычном режиме.
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Год издания (гггг)
2020
Количество страниц
352
Переплет
Жесткий
Состояние
Новое

Фрижель готов принять участие в финальном сражении в войне магов против короля Люда Лоу. Битва развернётся на цветущих долинах Мерема. Войско Люда Лоу поражает численностью. Кроме того, король обладает уникальным артефактом, блоком небытия, который блокирует любую магию. Однако у Фрижеля есть в запасе оружие, способное уничтожить блок небытия. Но как подобраться к королю, ведь его круглосуточно охраняют лучшие в королевстве стражники. А тем временем на столицу нападает визер-иссушитель, беспощадное чудовище. Как поступить Фрижелю? Броситься в атаку на полях Мерема или отправиться спасать жителей столицы?


1. Новые захватывающие приключения в легендарном мире Майнкрафт!

2. Блок небытия, криперы, скелеты-иссушители, блейзы, свинозомби… Знаете таких? А может быть, хотите узнать о них побольше или познакомиться поближе? Тогда эта книга для вас!

3. Фрижель — блогер, и он вот уже несколько лет рассказывает на своём Ютуб-канале о мире Майнкрафт. Фрижель знает о Майнкрафте всё!

4. Любишь играть в Майнкрафт? Загляни скорее в книгу, с её помощью ты сможешь узнать очень много нового, и это поможет тебе в игре!

5. О приключениях Фрижеля и его верного пса Флуффи читают уже во всём мире. Скорее присоединяйся!

Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов