Фоновая картинка
Лот: 16280596. Фото: 1. Холодильник Bosch KAN 93VL30 R. Холодильники, морозильные камеры

Холодильник Bosch KAN 93VL30 R

Цена
151 020 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
151 020 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Высота, см
179
Количество камер
2
Автономное сохранение холода
до 12 ч
Генератор льда
в комплекте
Глубина
71 см
Дисплей
есть
Дополнительные возможности
суперохлаждение, суперзаморозка, индикация температуры
Зона свежести
нет данных
Инверторный тип компрессора
нет данных
Индикация
открытой двери – световая и звуковая
Климатический класс
N, SN, ST, T
Количество дверей
2
Количество компрессоров
1
Количество полок в холодильном отделении
5
Количество ящиков в холодильном отделении
2
Количество ящиков/полок в морозильном отделении
7
Материал покрытия
серебристый / пластик/металл
Материал полок
стекло
Морозильная камера
сбоку
Мощность замораживания
до 8 кг/cутки
Общий объем
560 л
Объем морозильной камеры
181 л
Объем холодильной камеры
371 л
Размораживание морозильной камеры
No Frost
Размораживание холодильной камеры
No Frost
Тип
холодильник с морозильником
Тип управления
электронное
Управление со смартфона
нет данных
Уровень шума
до 42 дБ
Цвет товара
серебристый
Ширина
91 см
Энергопотребление
класс A++ (363 кВтч/год)


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Холодильник Bosch KAN 93VL30 R

Холодильник с морозильной камерой NoFrost c управлением на дверце: избавляет от разморозки - охлаждает максимально эффективно.

  • Нет необходимости размораживать морозильную камеру благодаря системе NoFrost.

  • Multi Airflow. Равномерная циркуляция воздуха в холодильнике.

  • Светодиодная подсветка LED ярко и равномерно освещает пространство холодильника.

  • MultiBox: прозрачный ящик с волнистым дном, идеально подходит для хранения фруктов и овощей

  • Функция SuperCooling: охлаждает только что помещенные продукты быстрее, в то же время защищая уже замороженные.

FreshSense. Климат контроль вашего холодильника.

Постоянная температура в интерьере холодильника - решающий фактор в достижении длительного срока хранения продуктов. Датчики FreshSense постоянно контролируют и поддерживают температуру в холодильном и морозильном отделениях.

Функция SuperFreezing. Защищает замороженные продукты от размораживания.

Когда мы кладём продукты в морозильную камеру, температура в ней повышается, что может привести к размораживанию и потере вкуса. Функция SuperFreezing обеспечивает быстрое замораживание новых продуктов, предотвращая размораживание содержимого морозильной камеры. Холодильники с функцией автоматического замораживания возвращаются в нормальный режим работы при достижении необходимой температуры, предотвращая расходование энергии впустую. В результате замороженные продукты сохраняют свой вкус даже при добавлении новых продуктов.

Функция SuperCooling. Надёжный заслон тёплому воздуху.

При открывании холодильника проникает тёплый воздух, способный испортить находящиеся внутри продукты. Для их защиты активизируется функция SuperCoolingl и температура в холодильнике быстро понижается. Функция SuperCooling также обеспечивает более быстрое охлаждение только что поставленных продуктов. Температура понижается нажатием кнопки (не ниже 2 °C). Чтобы избежать лишних затрат электроэнергии, эта функция автоматически выключается примерно через шесть часов. Функция SuperCooling сохраняет свежесть старых и новых продуктов с помощью разумного прогнозирования.

Multi Airflow. Равномерная циркуляция воздуха в холодильнике.

Размещение продуктов в холодильнике может вызвать сложности: в некоторых отделениях они остаются свежими, в других – высыхают. Система MultiAirflow с вентилятором усиливает циркуляцию воздуха внутри холодильника и поддерживает равномерную температуру и влажность сверху донизу. Колебания температуры минимальны, сокращается время охлаждения – это помогает сохранить свежесть и вкус продуктов дольше.

Достаточно места для всех ваших свежих продуктов.

Отделение с несколькими ящиками подходит для хранения фруктов и овощей - особенно больших блюд, такие как большой салат.

Тихий и экономичный: компрессор с передовой технологией Bosch VarioInverter.

Холодильник работает очень тихо и потребляет меньше электроэнергии, чем холодильник с обычным компрессором. * *Компрессоры Bosch отличаются повышенной надежностью благодаря применению передовых технологий, поэтому срок гарантии на них — 10 лет .

Прохладительные напитки каждый день.

Для приготовления ледяной крошки, кубиков льда или воды в холодильниках Side-by-Side.

NoFrost. Забудьте про разморозку холодильника.

Разморозка холодильника вручную может оказаться делом малоприятным и отнимающим массу времени. Благодаря нашим новым холодильникам с системой NoFrost вы сможете навсегда забыть про разморозку. В отличие от обычных холодильников содержащаяся в воздухе влага у холодильника NoFrost постоянно накапливается в центральном охладителе, который автоматически размораживается через определенные интервалы времени. Образующийся конденсат выводится из холодильника через трубку наружу в поддон, где затем испаряется. Таким образом, система NoFrost защищает холодильник не только от обледенения, но и избавляет от необходимости размораживать его вручную. Вместо разморозки лучше полакомиться мороженым.

Энергоэффективный холодильник.

Холодильно-морозильные комбинации, принадлежащие к классу энергоэффективности A++, потребляют на 25% меньше электричества, чем аналогичные по размеру и оснащению холодильники класса A+.

Полноценная мобильность в области морозильной камеры.

Вы можете легко убрать все полки из безопасного стекла в морозильной камере, чтобы создать больше места - например, для хранения многоуровневого пирога или целой индейки. Крупные продукты, такие как пицца семейного размера, можно без проблем укладывать на стеклянные поверхности.

Предупреждающий сигнал со звуком или светом, когда дверь не закрыта или возникнавении другой ошибки.

Ваш холодильник экономит, пока Вы отдыхаете!

У холодильников с несколькими температурными зонами можно активировать функцию "отпуск" в холодильной камере. Температура в холодильной камере будет поддерживаться на уровне +14 °С и в морозильной на уровне -18 °С.

LED-освещение. Продукты в ярком свете.

Светодиодная подсветка привносит в холодильник Bosch VitaFresh совершенно новую концепцию освещения, гарантируя равномерное освещение всего пространства без бликов. Светодиодные лампы потребляют меньше электроэнергии, чем обычные лампы накаливания, и служат в течение всего срока службы прибора.

Нет ограничений по пространству или красоте

Неважно, нужно ли вам подготовиться к дню рождения ребенка или заморозить свадебный торт - в BigBox вы найдете достаточно места для заморозки большого колличества продуктов.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов