Цена
26 370 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(28 март 2024 12:09)

Описание лота

Состояние
Новое
Вертел
нет
Гриль
есть, электрический
Дверца духовки
откидная
Дисплей
сенсорный
Другие функции и особенности
подсветка камеры, вентилятор охлаждения, система защиты от детей, защитное отключение
Духовка
электрическая независимая
Конвекция
есть
Максимальная температура
250 °С
Объем духовки, л
64 л
Очистка духовки
гидролизная
Переключатели
поворотные, утапливаемые
Подробная комплектация
решетка, универсальный противень.
Приготовление на пару
нет данных
Размеры (ВхШхГ)
59.5 х 59.5 x 57.5 см
Размораживание
есть
Режимы нагрева
верхний нагрев + нижний нагрев, конвекция, нижний нагрев + конвекция, большой гриль
Таймер
есть
Телескопические направляющие
нет данных
Термощуп
нет данных
Тип поворотных переключателей
тактовые
Функция СВЧ
нет данных
Цвет
черный
Цвет корпуса
чёрный
Часы
есть, электронные
Число режимов нагрева
9
Число стекол дверцы духовки
два
Энергопотребление
класс A, мощность подключения 2.80 кВт


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Духовой шкаф Weissgauff EOV 29 PDB

Электрический духовой шкаф от Weissgauff, выполненный в чёрном цвете, оснащён чувствительным сенсорным управлением, утапливаемыми рукоятками PIPO и 9 режимами, каждый из которых раскроет для вас новые возможности приготовления вкуснейших блюд!

Удобный сенсорный дисплей с крупной индикацией

это настоящая гордость Weissgauff, ведь он не только является интуитивно понятным, но и великолепно реагирует на прикосновения с первого нажатия даже в том случае, если руки влажные или прохладные.

9 функций духового шкафа

предлагающих самые необходимые и наиболее востребованные режимы: верхний и нижний нагрев (традиционное приготовление), верхний и нижний нагрев с конвекцией, гриль, верхний нагрев, верхний нагрев с конвекцией, нижний нагрев с конвекцией, гриль с конвекцией, освещение духового шкафа и режим размораживания.

Книга рецептов, расположенная непосредственно на внутреннем стекле дверцы вашего духового шкафа

поможет быстро найти оптимальные настройки для приготовления любого, даже самого изысканного блюда.

Комплектация EXTRA EFFECT

включающая в себя решетку для гриля, а также сотовый противень размера XL! Этот противень обеспечивает дополнительную защиту от пригорания и повышенную циркуляцию воздуха в нижней части блюда, что гарантирует великолепный результат при каждом приготовлении! Более того, этот противень оснащен дополнительными ребрами жесткости, защищающими его от деформаций, образующихся со временем под воздействием термической и механической нагрузки. Благодаря этому, духовой шкаф будет радовать вас отличными и вкусными блюдами даже спустя долгие годы верной работы!

Гидролизная очистка

особая технология, благодаря который вы раз и навсегда забудете те дни, когда духовой шкаф необходимо было с большим трудом вычищать, вкладывая в это непозволительно много времени и сил. Weissgauff понимает, что в современном мире время является одной из наивысших ценностей - поэтому мы оснастили данную модель функцией гидролиза: всего лишь добавьте небольшое количество воды, и духовой шкаф сам отпарит все загрязнения, используя "эффект сауны", после чего вам останется лишь провести по стенкам мягкой губкой, собрав их и удалив одним движением.

Эмаль SMART CLEAN

это особое покрытие духового шкафа, призванное сделать процесс ухода за ним еще более простым и удобным. Благодаря эмали, изготовленной и нанесенной с применением сразу ряда инновационных технологий, ваш духовой шкаф будет оснащен самым настоящим высокоэффективным щитом, препятствующим накоплению жира, запаха и загрязнений, образующихся вследствие многократного приготовления еды.

Объем XL 60 литров

дает вам полную уверенность в том, что приобретая этот духовой шкаф, вы сможете разместить в нем сразу весь необходимый объем пищи, и даже профессионально работать на нескольких уровнях одновременно, порадовав себя и своих близких настоящим пиром, приготовленным в духовом шкафу Weissgauff на действительно ресторанном уровне.

Съемные стекла дверцы

делают процесс очистки духовки гораздо более удобным и простым: всего лишь разберите дверцу за считанные минуты, чтобы совершить чистку всех труднодоступных мест, вернув облику вашего духового шкафа первозданную чистоту.

Панель управления, выполненная из закаленного стекла

станет финальным штрихом в совершенстве великолепного дизайна этой модели. Каждый раз, взаимодействуя с духовым шкафом от Weissgauff, вы будете в полной мере ощущать, как он способен нагревать не только еду, но и согревать душу, став настоящим сердцем вашего уютного домашнего очага

Класс энергопотребления А

позволит вам еще раз убедиться в том, что Weissgauff способны создавать по-настоящему эффективные устройства, не расходующие при этом больше электричества, чем необходимо. Наслаждайтесь настоящими кулинарными шедеврами, приготовленными в нашем духовом шкафе, и при этом не тратьте лишние деньги на счета за электроэнергию - вот воплощение истинного немецкого подхода к созданию эффективной бытовой техники!





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов