Начальная цена
3 150 руб.
Блиц-цена
3 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
23 ч 40 мин 5 секдо конца торгов(1 мая 2024 12:38)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, БКЗ
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Компания NO.1 выпустила очередную новинку – смарт-часы DT35. По внешнему виду часы полностью повторяют популярные Amazfit GTS от компании Huami.

Прямоугольный корпус устройства изготовлен из цинкового сплава и защищен от воды и пыли по стандарту IP67. На правой стороне корпуса есть единственная физическая кнопка, которая работает как кнопка включения / выключения питания. Часы выпускаются в черном цвете. В комплекте силиконовый ремешок. При желании ремешок можно легко заменить на любой другой стандартный браслет или ремешок шириной 20 мм.

NO.1 DT35 оснащены 1,54-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 240*240 пикселей. Защищает экран от ударов и царапин 2.5D закаленное стекло. Под капотом сразу два процессора: MTK2502 + BMA425. Как заявляет производитель, два чипа позволяют достичь максимальной производительности и времени автономного использования. Одной зарядки аккумулятора емкостью 260 мАч хватит на 2-3 дня автономной работы.

Часы оснащены рядом датчиков: акселерометр, оптический датчик пульса с поддержкой измерения артериального давления, датчик уровня кислорода в крови, датчик ЭКГ. Такое оборудование позволяет считать шаги, калории, расстояние, оценивать сон, мониторить занятия спортом, измерять ЧСС, насыщение крови кислородом, снимать ЭКГ, измерять АД.

Есть также: Bluetooth-звонки (есть микрофон и динамик); Уведомления о звонках и сообщениях; Календарь; Калькулятор; Напоминание активности; Поиск телефона; Управление музыкой смартфона; Будильник и т.д.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Дизайн: Универсальный, прямоугольный корпус

Размеры: 43.4 х 36.4 х 10.5 мм

Размер ремешка: 20 мм

Вес: 27,5 г

Материалы: Корпус из сплава цинка, силиконовый ремешок

Доступные цвета: Черный

ДИСПЛЕЙ:

Тип дисплея: TFT

Размер экрана: 1,54 дюйма

Разрешение экрана: 240*240 пикселей

Тип сенсора: Сенсорный экран

АППАРАТНЫЕ СРЕДСТВА:

Операционная система: Фирменная прошивка

Процессор: MTK2502 + BMA425

ОЗУ: 128 Мб

Встроенная память: 128 Мб

Слот для microSD: Нет

Камера: Нет

Датчики: Акселерометр, датчик пульса, датчик кислорода, ЭКГ

ИНТЕРФЕЙСЫ:

Слот для SIM-карты: Нет

Bluetooth: Bluetooth 4.2

WiFi: Нет

GPS: Нет

NFC: Нет

Микрофон: Да

Динамик: Да

ОСОБЕННОСТИ:

Совместимость: ОС Android 7,0 или выше, iOS 10,0 или выше

Защита от воды и выли: IP67

Основные возможности: Измерение пульса и артериального давления, счетчик шагов, калорий и расстояния, мониторинг спортивных режимов и качества сна, уведомления о звонках и сообщениях, снятие ЭКГ и многое другое.

Приложение: Fundo Pro

АККУМУЛЯТОР:

Емкость батареи: 260 мАч

Технология зарядки: кабель

Автономность: 2-3 дня обычного использования

Условия передачи

Все интересующие вопросы задавайте до покупки на странице лота или пишите личное сообщение - иначе минус в рейтинг. Если Вы не читаете условия передачи лота и его описание - это ваши, а не мои проблемы. Победитель торгов первым выходит на связь в течении 6 часов. На выкуп лота 2-е суток. Самовывоз из Центрального р-на. Товар может быть продан вне аукциона!
Красноярск, БКЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов